Войти

Я схожу с ума....

Milkis
Планирую Красноярск
Добро пожаловать в наши ряды!)
На Ваших фото, к сожалению не вижу, кроме белого реагента.
А затемняют все по-разному, я на телефоне в редакторе фотографий, некоторые на компьютере в редакторе изображений,суть в том, чтобы выкрутить яркость и контрастность)
0
19.05.2015
Спасибо))
0
19.05.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
a46b3cf9af2b26b53840502b7ccfcd41.jpgВ гугле забейте "фотошоп",а там загрузите фото и корректируйте)
0
20.05.2015
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар
laught1.gif А на столе нельзя было сфоткать))))))))))))))))))))))
0
20.05.2015
анна(Рожу малыша в 2016 году)
Планирую Санкт-Петербург
С телефона вижу белый реагент)
0
19.05.2015
Сейчас тест высох, так вроде как тень Гамлета))))
0
19.05.2015
очень слабеноко но вижу!!! ярчейте!!!!! Удачи=)))

0
22.05.2015
Пусто
0
20.05.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
Пусто
0
20.05.2015
13 - 14 ДПО - делюсь ощущениями вторая полоска

Похожие записи