Все капец...дожилась....я даже во сне второй день вижу положительные тесты)))
Правило говорят что тесто мания сводит с ума... Не могла даже подумать,что сама буду тесто манкой)))
скаэите мне что там нет не чего.... Я уже остановиться не могу! Утром обязательно надо замочить тест))
и еще вопрос : как вы их затемняете?
В гугле забейте "фотошоп",а там загрузите фото и корректируйте)
А на столе нельзя было сфоткать))))))))))))))))))))))