Сходила я на узи. По срокам все соответствует размерам. Сердечко бьется. Только вот плодное яйцо-вытянутое. Прописали пргестерон 2,5% колоть 10 дней. Надеюсь, что поможет. Вчера муж уколол первый, постоянно кажется (или не кажется) что появились тянущие ощущения.
Еще врач попыталась отговорить меня от платного ведения Б. Я вот как вспомню ад в ЖК, в дрожь бросает. Идея была встать платно со 2ого триместра.
Скажите, какой список анализов обязателен для 1ого триместра, я уже плохо помню... Спасибо!