Сегодня 28 ДЦ из 28. С утра смеряла БТ и она 37.2
график под катом

И сунуло же меня сделать тест. И.... я вижу призрака... Я никогда их не видела, а тут. Тест Вера самый дешевый. Фото сделала, но не видно на фото. Даже затемнять пыталась, но не получается, видно только вживую. Завтра буду делать Эви