Войти

12 ДЦ

Ленусь,так даже лучше.. отдыхай и ни о чём не думай и всё получится.. Удачи, моя дорогая..
0
20.05.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Спасибки большое! не парюсь вообще,как то успокоилась что ли...если и будет пролет значит не судьба пока...и буду ждать мужа опять 2 мсяца и в августе стараться..
0
20.05.2015

Нуу.тогда тем более.. За лето наберёшься витаминчиков,отдохнёшь.. и  в бой.))
0
20.05.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибки)))

0
20.05.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
Согласна! Так лучше! Я тоже весь победный цикл отдыхала и ни капельки не надеялась на него... Большущей удачищи Ленусь!
0
20.05.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Ленуся!!!спасибо что поддерживаешь всегда!!! super_smilies082.gif

0
20.05.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
♡♡♡
0
20.05.2015
Ксения
Максим, 16 лет 1 месяц Москва

Вот и правильно! Я тоже отпускала и не ограничивала себя ничем))) и всё получилось! Удачного отдыха super_smilies082.gif

0
21.05.2015
утрожестан и беременность Маленький цикл

Похожие записи