Анастасия → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама девочки (2 года), жду девочку, 7 неделя Томск Это оно???? 1 день задержки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светулька Москва Ого) значт все таки если до задержки не показал, есть шансы) 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Я ведь вам говорила)))) бегите мочите тоже тест!))) я этот даже не на первый попис замочила, а на 2й 0 23.05.2015 Ответить Светулька Москва Сделала, ничего не вижу, на вчерашнем вечернем что то есть, а сегодня на утреннем вообще не видно 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Дайте фото,может я что увижу)) 0 23.05.2015 Ответить Татьяна Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь поздравляю легкой вам беременности и родов!!!!берегите себя и бусечку)))) 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Спасибо большое)) 0 23.05.2015 Ответить Лена☺ Мама девочки (14 лет) Тамбов Она самая..Тихонечко поздравляю)))) 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Спасибочки))) 0 23.05.2015 Ответить Алена Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург Привет от малыша! Поздравляю! 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Спас бочки , и вам всего хорошего)) 0 23.05.2015 Ответить Алена Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург Спасибо большое💐 0 23.05.2015 Ответить Бизнес Леди Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва Оно тоже так показал но на 8 дпо ) 0 23.05.2015 Ответить Achypa (счастливая мамочка!!!) Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск оно самое!!)) 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Спасибо)) 0 23.05.2015 Ответить Anastasia_K Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере Это оно! Тихонечко поздравляю!!!)))) 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Спасибочки )) 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Курск Конечно Это Б))) Легкой вам Б и ярчайте))) 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Спасибо)) 0 23.05.2015 Ответить Лора (ИГ: happy_lorik) Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск Поздравляю!!! Легкой Вам беременности! )) 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Спасибо)) 0 23.05.2015 Ответить KsuSha Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск Это беременность! Поздравляю! 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Спасибо) 0 23.05.2015 Ответить Анна Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск Он или она))))) 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Точно))) спасибо 0 23.05.2015 Ответить Татьяна Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан Конечно оно))) ярчайте и дальше))) 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Спасибо)) 0 23.05.2015 Ответить Альбина Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск Оно самое))) 0 23.05.2015 Ответить Ольга Самара Поздравляю))) 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Спасибо)) 0 23.05.2015 Ответить Алиша Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа Оно! Поздравляю! 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск Спасибо)) 0 23.05.2015 Ответить Анастасия Мама девочки (11 лет) Кемерово Ага!))) 0 24.05.2015 Ответить Екатерина Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск дааа 0 23.05.2015 Ответить А могут так тесты врать??? Посмотрите тестик,пожалуйста) Похожие записи Рождественский подарок 😊 Беременность На третий месяц попыток 💗 У нас получилось Вроде 11 дпо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027