Всем привет!
На 10 ДПо сдала ХГЧ, результат отрицательный, расстроилась и начала ждать М.
Но за БТ решила последить до них. Сегодня уже уверена была что начнет опускаться, а она почему-то решила подрасти...
И знаю я что 10 Дпо ( а в моем случае наверно это мог быть и 9, т.к О была где-то ближе к ночи 13/05-14/05) не исключает Б, но значительно сокращает шансы...
Подскажите, как думаете, есть еще надежда??? Бебиплан гадко выдает мне вероятность зачатия 74%..очень хочется ему верить((( 