Войти

Сделала второй раз тест)не знаю что и думать

 У меня тоже в начале беременности в боку болело хотя по УЗИ все хорошо было только тонус мучал. Пусть  вам наконец повезет и это будут ваши первые беременные тесты!!!

0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

завтра еще раз сделаю тест и если будет ярчать,то счастью не будет предела)))Спасибо за поддержку,а то испугалась,что за боли)

0
25.05.2015
Очень надеюсь что у вас тест положительный! у меня в эту беременность тест тоже такой же бледный сначала был что я даже и не поверила. Так как год на гормонах сидела и все не могла забеременеть а тут сама все таблетки бросила и в спортзал пошла думала сбой просто а оказалось это оно вообще сначала не верилось пока через день эвитест не сделала и не увидела четкую вторую полоску. Гинеколог говорит тесты лучше делать через 48 часов после приведущего тогда сразу прогресс видно.
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Наяву полосочку лучше видно,просто камера плохая.Я конечно до сих пор не могу поверить)поверю наверно только на узи)А кстати когда на узи покажет беременность?

0
25.05.2015

Лучше с УЗИ не спешить и идти на него не раньше 8 недель что бы ребеночек подрос и сердечко сразу видно было. А то на маленьких сроках УЗИ не всегда беременность видит а для мамы это лишней стресс. А вот Г на осмотре спокойно определяет беременность на сроке 4-5 недель

0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

а это не опасно на кресле смотреть?Я больше всего боюсь внематочной((по этому думала если завтра подтвердится тест,то на узи))

0
25.05.2015
Врач аккуратно смотрит, у меня с сильным тонусом осложнений после осмотра не было и ей по любому вас придется смотреть что бы разные мазки взять при постановке на учет по беременности так что лучше зря не переживать) И выбросите все страхи про внематочную хороший гинеколог если есть отклонения и так все заметит и отправит на УЗИ. УЗИ лучше попозже сделать на таком сроке еще очень рано подождите хотя бы недели 2 и уведите свою крошку уже а не просто точку в матке.
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)Очень надеюсь,что это все таки первый привет от малыша или от малышей)))так как у меня в роду бабушки из двойни,и папа с дядей близнецы)))ну и плюс я на стимуляции была и перед овулькой было 2 фоллика доминантных)

0
25.05.2015
Здорово тогда надежда есть))) У меня у прабабушки и у тети тоже двойняшки были  так что и я надеюсь в дальнейшем на такое чудо)   
0
25.05.2015
Хорошая полоска для 10 дпо! Ярчайте и успокойтесь!
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

уже 12дпо)пытаюсь успокоится,но до сих пор трусит))не могу работать)

0
25.05.2015
У вас все хорошо! Волнения ни к чему! У вас там маленькая жизнь))
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я просто ждала этого момента почти 3 года))и как то не могу поверить,что со мной может такое случится,что я наконец-то стану мамой)Спасибо Вам большое,вы мне все больше вселяете надежду)

0
25.05.2015
Я своё чудо жду уже почти 5 лет((( главное не волнуйтесь!
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я вам от всего сердца желаю увидеть долгожданные // полосочки super_smilies086.gif

0
25.05.2015
Спасибо))
0
25.05.2015
Чудесная
Планирую Волгоград
Юля,держу за тебя кулачки!!!Уверена это оно!! А я через несколько дней начну,надеюсь,свою победную стимуляцию!
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое)я ж тоже на стимуляции и на последней.Надеюсь это не реагент,потому что разочарование у меня будет конкретное....Тебе от всего сердца желаю увидеть // полосочки super_smilies086.gif

0
25.05.2015
Чудесная
Планирую Волгоград
Спасибо Юль, переживаю,конечно,что аж по 3 таблетки клоста пить..Но глядя на твой результат надежда теплится.Юль а ты с 3 по 7 день пила, а мне назначают с 5 по 9, 2 раза пролёт был, вот думаю не поздно начинаю..Доминантного фоллика не было..
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

У меня ж тоже не было ДФ в первые 2 стимуляции,а с тремя таблеткам вырос)Первый месяц я пила с 1 дня,второй месяц со второго дня,а третий с 3-7д.ц.У тебя ж тоже поликистоз?

0
25.05.2015
Чудесная
Планирую Волгоград
Мфя у меня,много фолликулов созревает..А я всегда с 5 по 9 день пила, вот поэтому подумала может в этот цикл по-раньше начать...А контроль узи на какой день был? У меня на 11 ,потом на 13..
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я пошла на 13д.ц. фоллик был 24мм вечером я уколола прегнил 5000,потом пошла на узи 17д.ц. и врач сказал что фоллик не до конца лопнул....я не знаю как это конечно,но овулька прошла 50/50

0
25.05.2015

Видно уже хорошо полосочку) Пусть ярчает)




0
26.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо,вроде ярчаем,а вот живот ноет(((и правый бок не много болит((

0
27.05.2015

Не переживай, все будет хорошо)

Сегодня делала уже тестик?




0
27.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

дааа))тестик ярче чем вчера)ходила к Г,отправила меня завтра на ХГЧ и прогестерон,и я спросила от чего может болеть правый бок и она сказала,что может быть киста желтого тела

0
27.05.2015

Ой, Юльчик очень рада за тебя))))

Это у тебя  во время стимуляции получилось?




0
27.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
я пока боюсь радоваться ))вот когда сдам хгч,тогда будут радоваться))Да,это моя третья стимуляции с тройной дозой,первые 2 месяца вообще овуляции не было
0
27.05.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Вы беременны! Поздравляю! Благополучной беременности и родов!
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо огромное)Меня смущает,то что побаливает периодически в ПЯ((((это нормально?
0
25.05.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Да, вполне нормально — это ваше жёлтое тело активничает, чтобы достаточно прогестерона вырабатывать super_smilies086.gif
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
успокоили))а то мне и страшно шевелится)))
0
25.05.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Насторожить вас должны только острые боли, не проходящие при смене положения тела и выделения с примесью крови. Всё остальное чаще всего просто перестройка организма на новый лад ))) На УЗИ можно будет пойти через недельку, посмотреть, чтобы всё по срокам было )))
0
25.05.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
На Хоме не вижу,а вот на оранжевом хорошенькая полосочка(что за тест?)
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
То я так сфоткала первый тест,посмотрите в дневнике,там лучше видно  на том надо было присматриваться,под правильным наклоном фотографировать))),а тут вроде и так видно,но боюсь,что реагент ,тест называется  bona
0
25.05.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Я видела тот тест,не комментила,потому что на  Хомиках у меня каждый цикл и поярче бывали))А вот здесь однозначно есть полосочка!Ярчайте!!! super_smilies025.gif
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
руки трусятся..))))спасибо большое)
0
25.05.2015
Кенгуру
Мариуполь
Ярчаете))) тихонько поздравляю))) берегите себя и кушайте вкусняшки)))
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
не могу поверить,что мне такое пишут)))Спасибо Вам большое)И вам всего самого хорошего ,легких родов! super_smilies082.gif
0
25.05.2015
Кенгуру
Мариуполь
И Вам спасибо)))
0
25.05.2015
Олеся
Екатерина, 12 лет 4 месяцаСофья, 23 года 3 месяцаДима, 4 года 2 месяца Домодедово
Привет, я когда второй доченькой забеременела у меня болело в левом боку, я так и не поняла почему, но предполагаю что в левом яичнике была овуляция и желтое тело росло, может из-за этого....я тоже вижу вторую полосочку, удачки вам!!!
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
У меня овулька была в ПЯ и болит сейчас тоже в правом)Спасибо,не много успокоили)
0
25.05.2015
super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif
0
25.05.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

//

super_smilies082.gif

0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
super_smilies094.gifспасибооо)
0
25.05.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
на оранжевом тесте поярче будет 2 полоска,чем на синем..удачи вам!!
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое,оранжевый сегодняшний)

0
25.05.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вижу вторую полосочку!!!!!! пусть у вас все будет хорошо)))))


0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое)
0
25.05.2015
Mrs.Chernika
Краснодар
Мне кажется, что не реагент))), ярчайте!
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки :)

0
25.05.2015
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов
Мне кажется ,что не реагент.Дай Бог чтобы была Б))))
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое)

0
25.05.2015

тихонечко поздравляю:-) ярчайте:-) :-) 

0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибоооо))))))
0
25.05.2015
Mrs. Li
Планирую
На мой взгляд сегодняшний тест ярче))) ярчайте!!!👏🏽👏🏽👏🏽☺️
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо,но боюсь даже в это верить))
0
25.05.2015
Даша
Клим, 9 лет 2 месяца Москва
Вижу, вижу! Ярчайте)))
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо super_smilies094.gif
0
25.05.2015
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Юль, я вижу! Держу кулаки!
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо дорогая)
0
25.05.2015
Я вижу полосочку))) Ярчайте)))
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
хоть бы не реагент)спасибо)
0
25.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

вроде не реагент!!!

0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

очень очень надеюсь)спасибо

0
25.05.2015
Валерия
Планирую Краснодар
Есть полосочка)
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое)
0
25.05.2015
Валерия
Планирую Краснодар
Ярчайте)))))
0
25.05.2015
TinkaGrotter
Красавица, 27 лет 11 месяцевЗвездочка, 21 год 1 месяц Новосибирск
Ярчайте!
0
25.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо :)
0
25.05.2015
11-12 Дпо, подъем БТ...О_О Где-то 7 ДПО..

Похожие записи