Войти

здравствуйте девочки, не знаю что делать,

Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Сдайте на ХГЧ и прогик,и с этим смело к Г!Удачки,растите здоровенькие!!!
0
25.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск

да завтра пойду сдам, спасибо

0
25.05.2015
Лена
Ульяна, 15 лет 3 месяцаПланирую Томск
Удачи вам!!!! пускай это будет оно super_smilies086.gif
У меня у самой чистка была в марте,в апреле сделали гистеро чтоб убрать остатки,сегодня 7дпо и тоже полосочка есть еле видная, вот тоже думаю,остаточный хгч или новая жизнь.. love.gif
0
25.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск

пусть будет привет от малыша,  

а я очень боюсь этой Б,  на фоне 2 замерших.

сказали не беременить 4 -6 месяцев, и пить ок, но ок я не пила,

А вы дюф или утрик принимаете?

0
25.05.2015
Лена
Ульяна, 15 лет 3 месяцаПланирую Томск
Нет,я принимаю только циклодинон и витамины Омега 3 (допельгерц),в прошлую Б у меня своего прогика хватало, в эту тоже не хочу пить,да и у меня вообще своё мнение по поводу дюфа..Мне кажется,если его пить-то только если и правда прогик оч низкий,а для подстраховки-как наши врачи любят,я считаю лишним.
0
25.05.2015

Ну 15 Хгч это нормально , может это начало беременности , Хгч надо сдавать в динамике чтобы понять , а ок надо было попить они налаживают организм , и в вашем случае пить дюфастон пока мес не прийдут , если б нет они прийдут и с дюфастоном, вам он необходим после зб . Он эффективнее утри-ка . 

0
29.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск

ок я не переношу уже много чего перепробывала меня от них тошнит и есть ничего не могу слабость еще пробывала новаринг но на нем я как то умудрилась забеременить,   я начала пить дюф с 26 по 3 таблеки в день, он наверно тормозит М?

0
29.05.2015

Нет , дюфастон мес не тормозит я пила его всегда и с ним приходили , за плечами  тоже есть печальный опыт 2 биохимические и 3 зб , так что всё это очень знакомо , но ок мне очень помогли я пила логест после них , всё стало хорошо! У вас выход один , ждать завтра делать тест если поярчает то сдадите Хгч , он должен увеличится до 50 тогда станет понятно Растёте вы или падаете ! А , если  падает то мес прийдут примерно через день , два ! 

0
29.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск

спасибо

0
29.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск
я допью его до понедельника, или может СЕЙЧАС К  Г сьездить
0
29.05.2015
когда Хгч сдали ? Вчера , скорее мне кажется если тест поярчал то это начало б , пейте дюфастон завтра должен поярчать ! 
0
29.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск

вчера сдала хгч 15, спорный результат наверно ничего нет, дюф отменяю, тесты полосатые но не ярчают

0
29.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск

нормы для небеременных от 0 до 5

0
29.05.2015

Как то я тоже сдавала Хгч на 8 дпо был 11 потом через день увеличился и стал расти. А тесты , не сразу поярчали индивидуально у всех ! Дюфастон отменять пока нельзя 

0
29.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск

так тесты полосатые уже с 24 мая , они уже полюбому должны поярчать были?

0
29.05.2015

А , тогда да конечно скорее б*б была . Не успела закрепиться !а , почему ок не хотите попить? 

0
29.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск

я их не переношу уже много перепробывала

0
29.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск
7308479dd4cfeefb2033491cbff61ad1.jpg bf854329d0162a51f076eb983175fd73.jpg

вот вчерашние тесты первое фото эвики первые 2 сделаны 27 мая последний 28 мая вчера вечером переделывала эвик была слабая вторая,

второе фото фрау тест и кноу нау

0
29.05.2015

Делайте только эви тесты что одно, так динамика виднее ну по мне вы ярчаете , не у всех резко ярчают ! 

0
29.05.2015
прям как у меня на 8 дпо, мы пойдем вместе по линеечке беременности  super_smilies086.gif
0
25.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск
super_smilies086.gifя надеюсь все будет хорошо у нас
0
25.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск

и в этот раз у меня родится здоровый малышь

0
25.05.2015
родится, так рано показываются здоровые малыши  big_smiles_162.gif
0
25.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск
super_smilies054.gif
0
25.05.2015

Ой, а у меня ситуация чуть наоборот. Вот первый тест

366b06333ab082f3f6deb4fbfdf23ec5.jpg

И я решила что тестовая полоска недостаточно видна laught2.gif

А вот второй тест

b8b8a6f521c73630631bfa0de332937c.jpg

В общем я со второго теста поняла, что я беременна.. и оказалось, что я на 8-9 недельке. 

Не переживайте, всему свое время!!

0
29.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск

круто, у вас отличные яркие полоски

0
29.05.2015
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Там явно вторая полосочка))Ярчайте super_smilies086.gif

0
25.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск

спасибо

0
25.05.2015
На втором тесте явно // полоски! Подождите хотя бы 2 дня и бегом к гинекологу!
0
25.05.2015
Кsenka
Артем, 15 лет 4 месяцаКарина, 10 лет 2 месяца Омск

первый тест сделан вчера дне, а второй сегодня вечером, ой хоть бы хотьбы в этот раз все получилось,

Спасибо девчонки что участвуюте

0
25.05.2015

Логично если мес 20 апреля то с вашим циклом овуояциЯ могла быть 16 /17мая ,то выходит где то 13/14 дпо но модет позднее прикрепление . Надо подождать , полоска есть !

0
29.05.2015
Вижу. Сдайте анализы, идите к гине, она вам при необходимости назначит поддержку. 
0
25.05.2015
Елена
Елизавета, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Для 8 ДПО что там есть. Пусть все будет хорошо.
0
25.05.2015
Дорогие девочки, подскажите, кто знает или у кого также было! Молюсь и ВЕРЮ!)

Похожие записи