Сдала кровь на 3 дц. Смущает то, что доктор не сказал сдавать другие гормоны в другие дни цикла. Остальное под кат
Эстрадиол 85 pg/ml
ФСГ 11,09 mIU/ml
Лг 8,37 mIU/ml
T3 3,09 pg/ml
T4 1,04 ng/dl
ТТГ 1,68 uIU/ml
Пролактин 24,97 ng/ml
Врач сказал работайте дальше, приходите через два месяца, если не получится. Тогда будем смотреть по УЗИ Я-ки и проверим проходимость труб. Дело в том, что мы уже 9 месяцев работаем, а результата нет. ФСГ норма пишут 3,85-8,78, т. е у меня повышен
