Войти

Девочки, помогите разобраться с анализами

Светлана
Юляха, 28 лет 11 месяцевВикеша, 26 лет 10 месяцевКостя, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
странно что не назначили на 20-21 день цикла сдать пролактин прогестерон тестостерон свободный 
0
26.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Тестостерон сдается на 3-5 день цикла, а прогик на 7дпо, если О поздняя, то он будет неинформативен на 20-21ДЦ
0
26.05.2015
Мария
Маргарита, 10 лет 4 месяцаГлеб, 7 лет 4 месяцаАлиса, 4 года 1 месяц Краснодар

ФСГ высокий

ФСГ часто используется для оценки овариального резерва. В целом, ФСГ ниже 6 — отлично, 6-9 хорошо,9-10 плохо, 10-13 резерв яичников исчерпывается, 13 и больше — яичники тяжело поддаются стимулированию.

0
27.05.2015
Юлия
Ксения, 21 год 3 месяцаДэниз, 8 лет 4 месяца Стамбул

Мне тоже в Стамбуле назначили только эти анализы.Потом доктор посмотрела,сказала,что всё хорошо с гормонами,посоветовала только сбросить вес немного. smiley-laughing.gif

0
26.05.2015
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель
У меня в прошлом цикле фгс был 13.4 а по узи с лева фоликул 22мм а потом желтое тело как такое может быть
0
29.07.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Сдайте еще прогестерон на 7й день после овуляции
0
26.05.2015
Расстроена ((( 3-4 дц

Похожие записи