Войти

ПА во второй фазе.

Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск
я вообще боюсь во второй фазе ПА, вдруг это мешает эмбриончику прикрепится.... все это глупости конечно, ну ПА во второй фазе только по желанию мужа, сама не провоцирую  laught2.gif
0
26.05.2015

и я такая же big_smiles_162.gif

0
26.05.2015
Mrs. Li
Планирую
И я себе всякое придумываю))) лучше поберечь себя, в прошлую ЗБ, у меня вокруг ПЯ образовалась отслойка, уж не знаю ПА повлиял на это либо нет, но вспоминается что при ПА как то было оооочень больно...возможно из за ПА и повредилась структура матки...(((
0
27.05.2015

(((( теперь я точно буду бояться ПА после О...


0
27.05.2015
Mrs. Li
Планирую
Не стоит переживать. Тем более что если ПА доставляет одно удовольствие без болевых ощущений. У меня подруга всю беременность жила ПЖ и все замечательно))) у всех все по разному)))
0
27.05.2015

да, все индивидуально.. главное мысли дурные из головы выгнать))




0
27.05.2015
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала
А как же истории, когда девочки утверждали что забеременели перед месячными или вообще во время месячных ? У меня знакомая утверждала, что она забеременела во врп я мес , хотя я понимаю что это невозможно чисто теоретически
0
26.05.2015
Mrs. Li
Планирую
Я думаю что возможно перед мес, в случае либо поздней О, либо второй О. Но думаю это не мой случай учитывая что я принимаю дюф, которой не даст совершится 2 О.
0
27.05.2015
Мария
Маргарита, 10 лет 4 месяцаГлеб, 7 лет 4 месяцаАлиса, 4 года 1 месяц Краснодар

Эти девочки не вели график, и не отслеживали Овулю, поэтому так и говорят.

0
27.05.2015
Мария
Дим Димыч, 9 лет 7 месяцевНастя, 8 лет 7 месяцев Москва

Мой тоже говорит ) тебе только первые 15 дней я нужен 😄а потом все сам, все сам)))

0
26.05.2015
Mrs. Li
Планирую
😅😅😅мой тоже скоро бунт устроит😁
0
27.05.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 24 дня Москва
Абсолютно не эффективен. Разве что у вас вторая овуляция намечается. После овуляции яйцеклетка живет 12-24 часа (где-то пишут что 48, но это маловероятно).
0
26.05.2015
Mrs. Li
Планирую
Я где то прочла что дюф подавляет О, поэтому и написала что принимаю его...поэтому скорее всего второй О не ждать)))) Спасибо за ответ😊
0
26.05.2015
Таня
Краснодар

яйцеклетки так долго не живут)

0
26.05.2015
Mrs. Li
Планирую
☺️согласна)
0
27.05.2015
Обильные водянистые выделения! Покалывания в яичнике,где ЖТ.Может это вовсе не норма?

Похожие записи