1. Возраст обоих супругов: мне 27, мужу 28
2. Общий стаж планирования: 1,8 года
3. Дети: первенец наш в животике)
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: Нет
5. Проведенные обследования, процедуры и операции: ЭХО ГСГ (проходимы)
6. Диагноз бесплодия: Бесплодие 2
7. Схема лечения:
1 фаза
-омега 3 (допельгерц) по 1 табл. в день
-Вит Е по 1 табл. в день
-Достинекс 2 раза в неделю (пролактин немного завышен) 1\4 табл 2 раза в неделю
-Йодомарин 1 табл. в неделю
-Актовегин 2 табл в день
2 фаза
-омега 3 (допельгерц) по 1 табл. в день
-Вит Е по 1 табл. в день
-Достинекс 2 раза в неделю (пролактин немного завышен) 1\4 табл 2 раза в неделю
-Йодомарин 1 табл. в неделю
-Актовегин 1 табл в день
-Дюфастон с 14-по 26 день цикла
+занятия йогой)
+занятия йогой)
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию: помог Бог. А так же Омега -3! Благодарю еще раз девочек на ББ, которые мне посоветовали пропить Омегу)
9. Признаки беременности: боль в горле и ТТ 37,7
10. Первый положительный тест (какой ДПО): 9 ДПО
11. Динамика ХГЧ: 12дпо-29, 17дпо-388, 27дпо-27645
12. Первое УЗИ (срок): 4 эмбр. недели
13. Название клиники, в которой проходило обследование: НовоМед
14. Роды (срок): январь 2016![]()





Поймала!!!!!!!
