Войти

Расстройство

Надежда
Планирую Бердюжье

Я тоже с унитаза не встаю измучилась вся у некоторых при беременности запор а у меня понос,и пить не знаю что чтобы остановить это безобразие.

0
08.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Да это не приятно..беременным могу посоветовать выпить пять горошен перца вот выпила,но что то не попускает)) удачи!!!
0
08.06.2015
Надежда
Планирую Бердюжье
Я крахмал пила, вроде полегче стало, но у меня есть ещё линекс и полисорбит написано что можно употреблять при беременности а я что то боюсь.В аптеку ходила дали смекту понос есть, но живот по крайне мере не болит.
0
08.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Я сама провизор))) но мне смекта и линекс как мертвому припарки😉😉😉😞
0
08.06.2015
Надежда
Планирую Бердюжье
Да и мне не очень то помогает в клинику идти я туалетной бумагой запасаюсь, надоело.
0
08.06.2015
у меня тоже организм так на пмс реагирует.а в беременном цикле наоборот запор,простите))))))))
0
08.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
У меня тоже заплры и в обычные небеременные циклы))) да я уже и не надеюсь))) жду М)))но обычно в этот же день приходили или на следующий...а тут тишина...ничего не болит,не тянет...40дц,обычно загинаюсь от болей в животе и пояснице
0
08.06.2015
сделайте тест.может там и вправду сюрприз вас ждет :))
0
08.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Сделаю дня через три если не придут)) спасибо😘😉
0
08.06.2015
Ирина
Иван, 17 лет 7 месяцевАртем, 10 лет 5 месяцев Кузнецк
а я вот с запором мучаюсь ((( сил нет
0
08.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
С вами проще дюфалак иди глицерин и все дела))) удачи.запоры у меня с 12й недели были и до родов))) тужилась,простите,так что думала рожу
0
08.06.2015
Ирина
Иван, 17 лет 7 месяцевАртем, 10 лет 5 месяцев Кузнецк
а при беременности это можно?
0
08.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Дюфалак я пила во время беременности)))но по моему первый триместр во всех препаратах противопоказания...масла подсолнечного хлебните,не шучу
0
08.06.2015
Ирина
Иван, 17 лет 7 месяцевАртем, 10 лет 5 месяцев Кузнецк
да уж в первом триместре вообще ничего нельзя.а с маслом попробую. спасибо)))
0
08.06.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
У меня лично пмс такой))))) всегда было за день до, или в первый день М, прям весь организм вычищался😆
0
08.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Вот и я жду))) но пока тишина и не намека(не болит ни живот,ни поясница,ни грудь) тишина
0
08.06.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
Что-то изменилось в организме)))а вдруг признак Б))))))????
0
08.06.2015
Анна
Степан, 10 лет 7 месяцевВарвара, 4 года 10 месяцев Тамбов
У меня в самом начале беременности такое было, как только заподозрила что беременна, еще до задержки)) бт никогда не мерила а вот диарея случилась, при том, что большую часть своей жизни мучалась запорами. Надеюсь, что и у вас так же!)
0
08.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Спасибо за ответ😍😍😍и я ооочень надеюсь на то самое))
0
08.06.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков
ну сделайте тест, уже должен показать. Кто вам тут что скажет, у каждого свой организм и реагирует тоже по-  разному 
0
08.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Нет,тесты уже не хочу делать...до этого отрицательные были( это 40 дц)...вряд ли что поменялось
0
08.06.2015

У меня не диарея, но немного слабит, 5 неделек нам. И перед М всегда слабит

0
08.06.2015
Утреннее 10 дпо, есть что нибудь?

Похожие записи