Девочки! как же я ненавижу сдавать анализы! не боюсь ни иглы, ни вида крови, но перед сдачей анализов у меня просто крыша едет! я начинаю думать что же будет, если у меня повышены или понижены показатели, сразу лезут в голову всякие мысли! понимаю, что надо быть спокойной, особенно когда сдаешь гормоны, но не получается)
Та же ерунда с УЗИ! вот знаю, что все хорошо, но ручки трясутся, сердце колотится, всматриваюсь в лицо врача: "так, что-то он странно бровью повел, видимо что-то не так... так, долго молчит и внимательно всматривается, наверное я скоро умру...."! если ничего не сдавать, то я вообще спокойна как танк)
А вы нервничаете или не паритесь? Я совсем псих, да?
