доброе утро! Похоже я заразилась тестоманией) Из признаков: грудь обычно болит сразу после О, а в этом цикле только с 6 дпо, потягивает живот и тошнит. И тест 
10 дпо, есть что нибудь?
Сделайте через день ☺дай бог поярчает!
У меня вот кошелек пустой 😆и тесты не делаю😆😆😆хочется а возможности нет.. жду 10го июня.... если не придут то с зарплаты куплю...
а вам желаю увидеть заветные // привет от малыша
0
08.06.2015
Ответить
Подождите еще,сделйте дня через два,чтоб уже наверняка!! Удачи😉держу кулачки✊✊✊
0
08.06.2015
Ответить
Посмотрите у меня в посте на этот тест и эви с разницей в несколько часов))) у вас явно глаз цепляет что то))
0
08.06.2015
Ответить
Я не вижу ничего, вообще рано кажется начали....хотя я начала с 7дпо)))))) потом все таки взяла себя в руки. Терпения нам!!!!)
0
08.06.2015
Ответить
Я так надеюсь! 2 года стараний! Спасибо Вам девчонки)
0
08.06.2015
Ответить
Надо смотреть в динамике. Завтра такой же замочите. Удачи!!!!
0
08.06.2015
Ответить
Вижууу))) это привет от малыша)
0
08.06.2015
Ответить
Удачи!