Ксения → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Нижний Новгород Посмотрите, девочки, пожалуйста... День Х был вчера. Не знаю какой дпо. М нет. Полоски не видно на этом что-то. Этот на 27дц. А этот сегодняшний. Посмотрите еще 20 записей на эту тему катюша Уфа Плохое качество фото(не видно ничего к сожалению 0 08.06.2015 Ответить Олеся Планирую Москва Ксюша, не вижу на этих. Фото не очень 0 08.06.2015 Ответить Альбина Альметьевск Пусто к сожалению(((( 0 08.06.2015 Ответить Оксана Ганновер У вас фото какое то осветленное что ли... 0 08.06.2015 Ответить 10 дпо, есть что нибудь? 8 ДПО, кто со мной?)) Похожие записи Посмотрите пожалуйста полосочку 🙏 Посмотрите пожалуйста Девочки посмотрите, пожалуйста-что это? девочки посмотрите пожалуйста 🙏 Посмотрите пожалуйста 😇 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027