Доброе утро всем! Сейчас у меня заканчиваются М и мы будем планировать третьего малыша или малышку.У нас уже есть два сыночка. По поводу сроков планирования в возникли сомнения, по обстоятельствам и обоюдному желанию хотим перестать предохраняться на 13-14 ДЦ, О я скорее всего не буду отслеживать, но по прошлым ощущениям она именно в эти дни. Так вот , может нам все-таки начать раньше? Это я к теме о связи овуляции и поле ребеночка)) Второго сынульку зачали на 6 ДЦ, первого не знаю)
Расскажите пожалуйста верите ли вы в связь овуляции и пола, проверяли ли на себе и как было у вас? Спасибо заранее всем)
Вот думаю перестать ли заморачиваться и отпустить ситуация или все же пытаться что-то высчитать)

