Войти

Овуляция и пол малыша

планирование пола по овуляции
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
До недавнего времени верила в это, но сейчас вообще нет. Безумное количесво примеров девочек в овуляцию зачатых и мальчиков, зачатых за 3-5 дней до нее. Так что и в этой теории я разочаровалась. Может можно говорить о чуть большей вероятности, например, при ПА за 5 дней до О вероятность девочки может быть 60 процентов против 40 на мальчика — в такое еще можно с натяжкой поверить))) Но реальной статистики нигде нет. Так что попытаться можно и за 5 дней и получится либо мальчик,либо девочка)
0
08.06.2015
за 5 дней спермики могут не дожить... а так конечно все методы 50/50, но ведь надежда
0
08.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У кого-то 5 спокойно живут, а у кого-то и в день овуляции ничего не получается. Так что сказать наверняка ничего нельзя: за сколько дней и какая вероятность. Возможно, есть какая-то предопределенность у мужчин, что например у какого-то конкретно взятого мужчины больше спермиков с Y хромосомами, но ведь добраться может именно тот один, который с Х. Короче, дело случая все это и ничего предсказать нельзя, кроме ЭКО, когда специально нужного пола отберут
0
08.06.2015
но ведь много совпадений, если па до овуляции и тем более, если овуляция совпадает с женской луной, во все таблицы я не верю, а вот в овуляцию и луну верю, очень много совпадений
0
08.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Совпадений примерно столько же, сколько не совпадений. у моих знакомых много случаев, что девочка ровно в О (как минимум трое сейчас ждут девочек) и в последний день месячных мальчик у одной беременной знакомой, например, при обычном 28-дневном цикле, даже если О была ранняя, ну на 11-12 день, не раньше. То есть дней за 5 мальчик точно получился. А еще больше случаев тут на ББ. 

0
08.06.2015
но ведь нельзя говорить со 100% уверенностью, если не отслеживать овуляцию...
0
09.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Если хотите, можно даже по категории УРА! Мой график беременный посмотреть. Там Вы увидете, что очень у многих, кто попадал прямо в О девочка, например   http://www.babyblog.ru/community/post/bazal/3149637#comments
Также как у многих, кто попадал не в саму О будет мальчик, например вот быстренько нашла за 3 дня был ПА до О http://www.babyblog.ru/community/post/bazal/3147485#comments
Примеров тьма, так что вероятность зачать девочку задолго до О может и увеличивается в теории, но судя по всему не намного, и нигде такой статистики реальной не найдете. И даже если вы будете ПАчиться за 3-4 дня до О и в это время шансы зачать девочку, например, 70 к 30 на мальчика, то никто же не мешает воплотиться в жизнь этим 30 процентам) Так что заморачиваться на пол реально не стоит. Дело везения, случая или чего хотите, но точно заказать себе нужный пол уж никак нельзя.
0
09.06.2015

у меня 4 сына, 3 племянника, 3 брата и 4 дяди, и мы все, понимаете все хотим девочку, у нас в роду с девочками очеееееееень сложно, поэтому я буду пользовать в статистике по максимум все методы, и если уж тогда не получится, вот тогда я скажу, ну что ж не получилось...

а я знаю много примеров, когда 3 или 4 рождалась именно девочка и помогал метод до овуляции, луна, боженька, китайская таблица или еще там что-нибудь, вера — это самое главное в нашем вопросе

0
09.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я понимаю, но каково будет ребенку и вам, если он окажется не желанной девочкой, а мальчиком? Стараться повысить вероятность можно, но не всегда это выходит. У меня всего 1 мальчик. Сначала очень хотелось 2ую именно девочку и  я даже беременеть не решалась, тк боялась расстроиться и боялась, как это будет несправедливо к ребенку, если он окажется не тем, кем я хотела. Сейчас очень хочется второго мальчика! Девочку тоже хочется, но не больше мальчика. Именно поэтому планирую сейчас, когда всем буду рада. А вы реально будете рады еще одному сыну? Что будет, если вам на УЗИ скажут, что это парень? А если мальчики-двойняшки? )))))

0
09.06.2015
будет провал эмоциональный, на мальчика я не готова, но это было все последние беременности и эти мальчики меньше любимы не стали
0
09.06.2015
Kallima
Filius, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Очень желаю Вам все же настроиться на мальчика! Приятный сюрприз в виде девочки гораздо лучше, чем страшное огорчение, что мальчик) в любом случае, удачи! Надеюсь, девочковые спермики нагонят в этот раз вашу яйцеклетку 😂  а по теме поста -используйте все методы, если в них верите! Когда во что-то очень веришь-оно часто помогает!

0
09.06.2015
dfjdsj
d, 15 лет 1 месяцn/, 11 лет 2 месяцаl/, 17 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
09.06.2015
Елена
Павлуша, 24 года 2 месяцаТемка, 13 лет 1 месяцЯнулик, 10 лет 8 месяцев Минск
Второй мальчик за 3-4 дня до овуляции. Сейчас ждем третьего мальчика, ну по крайней мере так узи показало на 16 неделе. Планировали по лунному календарю, за 3 дня до овуляции и ещё там разными хитростями. Судьбу не удалось перехитрить)))) Но, надеяться вам нужно и пробовать высчитывать тоже. Авось вам повезет))) Желаю девочку!!!  denis02.gif
0
08.06.2015
Елена
Сынуля Максим, 17 лет 9 месяцевСынуля Артём, 12 лет 2 месяца Череповец
Комментарий удален
0
11.06.2015
Елена
Павлуша, 24 года 2 месяцаТемка, 13 лет 1 месяцЯнулик, 10 лет 8 месяцев Минск
Па был в жен.день и он только вступил в силу, а вот овуля скорее всего в муж. И из этого сделала выводы, что ПА не играет никакого значения в какой он день свершился. Главное в какой день овуля и зачатие. Т.к. овуляция может не предсказуемо быть не во время, я бы подгадывала так, чтобы попасть по центру в жен.знак, так сказать дать овуле запас.
0
13.06.2015
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
15.06.2015
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

а по дренекитайскому смотрели?

0
27.09.2015
Елена
Павлуша, 24 года 2 месяцаТемка, 13 лет 1 месяцЯнулик, 10 лет 8 месяцев Минск

Да. Можете сами проверить. Первая беременность наступила в 21 год-июнь, вторая в 32-август, третья в 34-январь. Должны быть все девочки)))))

0
27.09.2015
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

да.. из всех методов как то в нее больше всего верила) а у вас не отрицательный резус? слышала что при отрицательном как раз таблица наоборот работает

0
27.09.2015
Елена
Павлуша, 24 года 2 месяцаТемка, 13 лет 1 месяцЯнулик, 10 лет 8 месяцев Минск

Отрицательный. У моей мамы тоже отрицательный, можете и её посмотреть: 27 лет- зачатие август-сентябрь, совпало, я-девочка))) Таблица сработала правильно.

0
28.09.2015
Олеся
Милена, 13 лет 8 месяцевПланирую Хабаровск
Я лично не верю у меня доча получилась прямо в О на 15 дц , хотя говорят что в О получаются мальчики
0
08.06.2015
Elaelf
Сыночек, 16 лет 11 месяцевСынулька, 15 лет 5 месяцев Кисловодск
Спасибо! Вот с первым у меня предположительно в О, со вторым нет)
0
08.06.2015

В этот месяц у вас был один па ?

0
09.06.2015
Олеся
Милена, 13 лет 8 месяцевПланирую Хабаровск
Да :) единственный :) муж в море ходит , сломались, и зашли на сутки , поэтому точно знаю
0
09.06.2015

Круто ! 

0
09.06.2015
Олеся
Милена, 13 лет 8 месяцевПланирую Хабаровск
Да , наверное концентрация зашкаливала спермики бешеные были , а вот со вторым планированием все как то не круто:(
0
09.06.2015

Ничего всему своё время !

0
09.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
У меня дочка получилась за 3 дня до О)))) так что кто знает,теперь хотим сыночкп,но О не отслеживаю))) да и в первую Б не отслеживала,просто все было на 8 дц вроде безопасный а оно воно как))) удачи вам!
0
08.06.2015
Elaelf
Сыночек, 16 лет 11 месяцевСынулька, 15 лет 5 месяцев Кисловодск
Спасибо Большое! И вам удачи огромной ))У меня выходит что примерно в эти дни как у вас дочка, сын получился)))Даже пораньше на 6 дц, у меня прям на 5 только закончились М )
0
08.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Ну надеюсь на сынулю)))а вам доченьку желаю!!!
0
08.06.2015
Алла
Анкара

devoçki a poprobuyte posmotret po etoy tablitse .v tablitse 2 -mesyats zaçatiya ....otpişites u kogo sovpalo.u vseh znakomih sovpalo nu vse eşe somnevayus ) 94bbd5ff0c74c784ec2e710904711cb2.jpg9403683452b5aa29ac3c59da6e4d6766.jpg

0
11.06.2015
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

не совпало

0
27.09.2015
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

три беременности девочками... первая ПА за день до О, вторая в день, третья через 8 часов. Может шансы и повышаются, но не существенно... процентов на 5-10...

0
08.06.2015
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

а по древнекитайской не смотрели?

0
27.09.2015
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

Смотрели :) мальчик/ девочка/ мальчик

0
27.09.2015
Юлия
Ксюня, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург
на себе не проверяла, но как раз вчера читала статью. Было сказано, что сперматозоиды с мальчиками они быстрее, а сперматозоиды с девочками живучее. Поэтому если ПА в день овуляции, то скорее всего будет мальчик, а если ПА за 1-2 дня до овуляции, то скорее всего будет девочка. Но верить или нет я не знаю))) удачи Вам!
0
08.06.2015
Elaelf
Сыночек, 16 лет 11 месяцевСынулька, 15 лет 5 месяцев Кисловодск
Спасибо! Да конечно все равно любые методы это русская рулетка, 100% нет способа, ну разве кроме эко и то наверняка там допустимый процент ошибок есть) Но все таки хочется всегда узнать а как оно у других то))
0
08.06.2015
Ирина
Алексей, 13 лет 9 месяцев Омск
Я тоже планирую, завела эл. календарь в мобильном. У меня день овуляции на 8 день после М. Я много читала про желаемый пол и склоняюсь к версии что если за несколько дней до О, то девочка, а если за 1 деньдень, в день О и после 1 деньдень, то мальчик! Хочу девочку, т.к. первый сынок!
0
09.06.2015
I_Katerina
Маринка, 10 лет 6 месяцев Саратов
Почитайте про метод Йонаса! Про женские и мужские знаки зодиака, в которых на момент зачатия находится Луна. Пишут, что 90% попадания! Мне кажется, можно попробовать сделать дочку! А там все равно получится так, как должно))))
0
08.06.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Я верю.. У нас вот па был в день о, мальчик

0
08.06.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков
Оба сына — оба в О. 
0
08.06.2015
Elaelf
Сыночек, 16 лет 11 месяцевСынулька, 15 лет 5 месяцев Кисловодск
Спасибо!
0
08.06.2015
Дни зачатия по луне. Решиться на лунный день?

Похожие записи