И я сдаюсь бороться нет смысла и толка тоже в этом нет...тучи слез,анализов уколов,узи,выскабливаний,а причин по сути так и нет...сделала гистеру,убрали маленькую миому,до последнего врач не хотела меня оперировать,все же я ее уговорила,эндометриоза ттт нет в связи с этим скидывать все тапки на тромбофилию просто глупо.устала я от этого круга адского...просто я не могу выносить и родить больше надо это признать и принять и все,хватит тешить себя глупыми надеждами... хватит ...вроде и взрослая ,а все в облаках витаю.я сдаюсь
Война проиграна....
Дык миома маленькая..ХЗ у меня все до кучи пришлось,не знаю как связать все воедино,что же тогда было 3 года назад после первой БХБ когда все чисто было в полости.Ой ладно плевать,что было -то отрезали,еще б мозги кто-нить отрезал,что не думалось уже
Спайка есть,но она не в полости матки,я ж спросила после гистеры по этому поводу.по -поводу Бога по-невынашиванию...это сложно..порой такое ощущение что таких как я единицы,хотя это отнюдь не так....мне гематолога непросто было найти....а уж супер гинеколог ...ваще молчу
Что ж посмотрим...мне еще 23 числа к гематологу ехать.не знаю чего скажет,узи надо сделать-посмотреть потом что делается в матке
Ну я гепарин колола 2 месяца с 5 -дневным перерывом,кровоток чутка улучшился-вылезла миома...после гепарина мне был назначен ксарелто аналог гепарина-только в таблетках пить ежедневно прерываясь в цикл с гистерой,потом возобновлять.гепарины хорошо на меня действуют
Ойййй не знаю как дела пойдут Натаха,главное чтоб больше никакого гемора не вылезло(
Ну эт самое пошла я по-тихоньку пока ветер в мою сторону без камней
Пишу дословно что сделано во время гистеры:
В полости матки обнаружено:полость матки расширена,деформированна за счет субмукозного узла 0 типа,расположенного на дне матки,размерами 10*12 мм,слизистая бледно-розовая,обычной толщины
Произведено:консервативная миомэктония.Введен миорезектоскоп,удален миоматозный узел,матка сократилась.Раздельное диагностическое выскабливание.получен из цервикального канала скудный соскоб,из полости матки умеренный соскоб
Диагноз:Подслизистая леймиома матки
Гинеколог заставила лечить,я больше месяца антибиотики пила,свечи иммуномодуляторы болючие колола.....в крови были антитела 20000 на лечение ушло....нахера только...
Сейчас отдохнешь и всё в норму придет, просто много чисток перенесла...
Соберешься, и не сомневайся!Черные полосы в жизни всегда чередуются с белыми)
Нуу это да,в этой истории есть хороший момент,хоть эндометриоза нет это ж ваще прям гора с пелч хоть его я не приобрела!
Вот-вот! С эндометриозом бороться вообще тяжело, и это замечательно,что ты без него!!!
И не говори!Его ваще не вывести если он есть(Миома тоже хреновая штука,хорошо,что я часто узи делаю,а то б большей крови она мне стоила,ой епть хош похвалить себя что ль)
Да растут как снежный ком,хотя многие с такими болячкаим спокойно беременеют и рожают,очень многие.ну я не из этого числа....вам здоровья не падайте духом!
Гинеколог перед гистерой прямо сказала что это не в миоме дело,тем более размеры небольшие у нее,проблема глубже,именно поэтому меня она не хотела чистить,уговорила ее только из-за того,чтобы поставить точный диагноз,эндометриоз же еще под вопросом стоял,все выяснили точку поставили
Нет эндометриоза,нет оофорита,который по узи ставили,гистера все опровергла,хламидиоза у меня нет-самый достоверный анализ на хламидии-ПЦР соскоб(ДНК) диагностика
Жень очень хорошо тебя понимаю. Сама как мне кажется витаю в облаках, каждый раз надеюсь, жду, но увы..
Многие уже говорят брось , смирись один то ребенок у тебя есть, но я как подумаю что еще ребенка может не быть прям слезы у меня сразу сами текут 
Плакала уже просто от жалости к себе.от того что ничего с этим поделать уже не могу.Удачи тебе мать здоровья и терпения!
Спасибо Жень! Но все же чудо бывает , подожди не отчаивайся хотя понимаю что эт ооочень сложно и отпустить ситуацию так же сложно зная свои проблемы. Но может быть еще все получится у тебя....
Для меня отпустить ситуацию это просто перестать планировать, как можно ее отпустить зная что не все хорошо(((
Просто я считаю если есть реальные проблемы и ты отпускаешь ситуацию то ничего не изменится а если изменится то в худшую сторону,а те кто ее отпустили и все получилось значит не имели столь значительных проблем. Но это лично мое мнение я его не навязываю. Просто те у кого нет проблем и те у кого они есть мыслят по разному совершенно я в этом убедилась уже давно.
А что гематолог должен сказать?
Психология и реальные болячки это совсем разные вещи,так что отпустить ситуацию,значит допустить еще одну ЗБ,никому не пожелаю этого пережить и знать то,что знаю я....Гематолог ждет меня с гистологией после гистеры,ну и коагулограмму общую с гомоцистеином,не знаю что скажет ксарелто последний раз назначала пить постоянно с перерывом на гистеру
Да да Жень именно так психология и реальные проблемы разные вещи согласна на все 100%.
Ну давай удачно тебе сходить, пиши потом пост, что да как...))
Та напишу обязательно)Думаю Г на гормоны сажать меня не будет,раз эндометриоз не подтвердился,молчит пока не созванивались по этому поводу,хотя она обрадовалась вместе со мной шо все норм обошлось
Не это были с браком тесты однозначно,потому как остальные тесты однозначно одну показывали, а вот бихимичекие были однозначно,их анализы подтверждали,так что миома здесь не замешана,а тем более она была мелкой.просто вот такая я везучая на брак
Не это были с браком тесты однозначно,потому как остальные тесты однозначно одну показывали, а вот бихимичекие были однозначно,их анализы подтверждали,так что миома здесь не замешана,а тем более она была мелкой.просто вот такая я везучая на брак
Это у меня после наркоза гоны Жан,ты понимаш я так просто не отступлю,поныла вот пожалела чутка себя раны снова залижу и пойду пока матка на месте я наверно не сдамся
Все что нужно было, провели))) Я отпустила, будет как будет)))
Ну эти моменты конечно их не касаются,мои проблемы не должны отражаться на моих близких -это табу.На Бога уповать нет не думаю...
Не знаю или это очередные мои гоны или я уже все трындец ослику
Я даже после трёх лет планирования буду ждать и верить. 
по кровотоку могу сказать пока отдыхаешь почисти печень, типа овесолом или еще чем. густая кровь на пустом месте же не появляется.
пока отдыхай и наслаждайся жизнью.
Не верю я в это уже уколы таблетки-все в унитаз летит ничего не помогает Марин...причины есть и это не только тромбофилия...
Да Лен пришла пора смириться,устала я искать,причины есть,но больше не хочу их искать
Ой ну хоть какой-то уже сдвиг,а то все с тромбофилией своей как с писанной торбой,а тут вот херовина какая жизни не дает,отростила себе блин хозяйство)
Ну Женечка я такое от тебя уже слышела и сама такое твержу себе,а потом пореву и снова упряма иду,и от тебя жду того же
Мдаааа...последнее время я наблюдаю,что муж прям воспрял,прям горит желанием что ло как сказать по-другому не знаю

