Войти

Ну что она?

Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
А мне кажетя вечером сделаете — ярче будет )))))))))) но стараться то уже в любом случае нужно baby.gif
0
12.06.2015

Вечером будем стараться))) 

0
12.06.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
Удачи! Держим кулачки за вас child_2005.gif
0
12.06.2015

Спасибо большое))

0
12.06.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Она)) А какой у вас цикл? (спрашиваю,потому что тоже ранняя овуляция). 

0
12.06.2015

У меня свой цикл 30 дней! Но я на стимуляции! Поэтому наверно так рано

0
12.06.2015
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва
Она! Завтра последний 5-й замочите, чтоб уж наверняка знать — если побледнеет. Хотя, можно предположить, что самый всплеск близко, но не сейчас, но точно знаю, что на фотке все гораздо бледнее, чем в реальности. Эти тесты лучше вечером замачивать, утром уровень ЛГ сам по себе низкий
0
12.06.2015

Это она!!

0
12.06.2015

Спасибо, будем стараться!! Эндометрий у меня на 9 дц всего 5,5 мм правда, но вдруг чудо

0
12.06.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

она 

0
12.06.2015
Наталья
Платон, 20 лет 1 месяцЕвочка, 11 лет 2 месяца Москва

Конечно

0
12.06.2015
Почему болит грудь? Про полоски странный вопрос