Какие ощущения? Как О ловили? А пачились по какой "схеме"? ))))) как вообще ощущения? Может у кого-то уже тесты //?
У меня тесты на О клеарблю улыбались 1 весь день, 2 и 3 июня. По ощущениям все совпадало, 4 числа тест не делала, кончились. Достала из клеарблю тест полоски, 3.06 утром самая яркая, наверно 4 О была. Пачились все три дня.
Пока тест чист, делала вчера не на первую мочу. Из ощущений, будто скоро М. Больше ничего. День Х будет 17 июня наверно. Очень надеюсь, что все получилось.

А с 1.06 появились ну очень обильные ЯБ, мужа готова была насиловать каждый 2-й час ...
Вот такого у меня не было никогда ни за одну О...

...ну ещё, разве что, позавчера на блинчики захотелось намазать и варенье и сметану (раньше так никогда не делала) очень вкусно оказалось)) И вчера кабачков в любом виде сильно хотелось))