Войти

У кого О была 3-4 июня, поболтаем?

Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Привет! У меня тоже была где то 4-5 июня. В этом месяце забила на тесты, на признаки, на УЗИ.  big_smiles_133.gif

Приближение О чувствовала с 30.05, ПА хотелось, на мужа кидалась как сексуальный маньяк... beaten.gif А с 1.06 появились ну очень обильные ЯБ, мужа готова была насиловать каждый 2-й час ... super_smilies097.gif Вот такого у меня не было никогда ни за одну О...

Убрала термометр с тумбочки, ничего не меряю !!! Единственное изжога началась пару дней назад. super_smilies051.gif

Я в полном релаксе, что будет то будет!!! Но мужа своей секс паранойей позабавила..  big_smiles_278.gif

0
12.06.2015
Я в прошлом месяце на все забила, и прикол был в том, что О не было)))))) я аж удивилась и цикл короче был. В этом все как обычно ЯБ, тесты на о.
0
12.06.2015
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг
Вовремя забили :-)
0
12.06.2015
Да, такое ощущение, что совпало.
0
12.06.2015
у меня О была 2-3 июня примерно по бт смотрела..па был эти дни..тесты пока чистые..день X будет 15-17 июня..у меня нерегулярный цикл..очень тоже надеюсь,что в этом цикле у нас получится!!Ждем //
0
12.06.2015
Пусть все получится! У меня цикл тоже не как часы, но примерно 28-31 день.
0
12.06.2015
у меня 30-34 дня
0
12.06.2015
Кулачков нам, чтобы М так и не дождались)))))
0
12.06.2015

да да!!будем надеяться,что вообще не прийдут!!

0
12.06.2015
ЕЛЕНА
Егор, 19 лет 11 месяцевПланируюДень рождения! Волгоград
У меня 3-4 , тесты /(((( Бт 36,8((( пролет самый пролетный и муж на 2 месяца на вахту уезжает, еще 2 цикла пропустим
0
12.06.2015
Я в бт вообще ничего не понимаю((( если 36.8 значит пролет?
0
12.06.2015
ЕЛЕНА
Егор, 19 лет 11 месяцевПланируюДень рождения! Волгоград
Маловато((( у меня прям депрессняк какой-то
0
12.06.2015
Не депрессуйте! Ищите плюсы, например август - лучший месяц для зачатия.
0
12.06.2015
Натали
Севастополь
Я к вам) О была 4-5, "пачились")))) Вы жена програмиста?)) стандартненько, я сверху, потом берёзка, с детства это упражнение любила))
Вчера покалывания были и мутило, сегодня тянуть начало... грудь не болит, чувствительные соски. Аппетит повысился. В общем пока явных признаков нет  big_smiles_142.gif    ...ну ещё, разве что, позавчера на блинчики захотелось намазать и варенье и сметану (раньше так никогда не делала) очень вкусно оказалось)) И вчера кабачков в любом виде сильно хотелось))
Х день 17-18. А у вас как с признаками, в которые хочется верить?
0
12.06.2015
Муж не программист) хотя по образованию связан с компьютерами. У меня признаков нет, тянет низ живота, иногда покалывание в матке, но это все, думаю, к делу не относится)))))
0
12.06.2015
Натали
Севастополь
Как дела у вас, девушки? Смотрю Юлию можно тихонько поздравить big_smiles_166.gif  
0
19.06.2015
Сегодняшний Эвик 12-13 дпо 12дпо 10дпу

Похожие записи