Войти

Лежу в больнице

Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Поправляйтесь! super_smilies082.gif Думаю все будет хорошо. Главное, что вовремя положили в больницу. 
0
12.06.2015
Очень надеюсь, что к следующему узи, она уменьшиться хоть немного
0
12.06.2015
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск
Здоровья Вам и вашему малышу! поправляйтесь! все будет хорошо! super_smilies082.gif
0
12.06.2015
Спасибо
0
12.06.2015
Milkis
Планирую Красноярск
У моей свекрови была такая ситуация. Всю Б контроль этой кисты, плановое КС, мой супруг здоровый и красивый, кисту ей удалили во время кс. Удачи Вам и терпения! !! Не падайте духом))
0
12.06.2015
Спасибо, стараюсь)
0
12.06.2015
Алёна
Москва
не переживайте. я была беременна с огромной кистой, это не страшно, главное чтобы не лопнула.
0
12.06.2015
этого и боятся врачи, перекрута или разрыва
0
12.06.2015
Юлия
Антонина, 10 лет 6 месяцевЕвгения, 7 лет 8 месяцев Чехов
Держитесь, Кристин! Здоровья вам с малышкой и удачи!!!!
0
12.06.2015
Спасибо!
0
12.06.2015
Лежу в больнице Больше нет сил!

Похожие записи