Вообщем ничего не ярчает, все стоит на месте
хгч укола должен быть уже в районе 8
и вообще тесты Эви конечно меня удивляют
то ярко то тускло
не может же хгч так скакать
качество тестов оставляет желать лучшего(
сегодня или завтра сдам хгч, через час второй раз, чтобы 100 раз не кататься
так же можно наверное
фото кат


увеличила резкость