девочки,кто чем лечил склеивание сперм-в т.е. агглютинацию?У нас аж ++++,это самая сильная 
Нам выписали спеман, и свечи витапрост, не выясняя причины этой болячки...
Поможет,нет- вопрос, хотелось бы совета, кого что спасло 
Да мы и не ходили к андрологу, всё с подачи моего врача(гинеколога),когда искали причину во мне,она отправила сдавать спермограмму, сдали,пропили спеман, витапрост( свечи), в сл.четверг пересдавать СГ, если результата не будет, тогда муж конечно же потопает к андрологу, и займемся серьезным выяснением причины этой болячки((
Я про то же, как её можно вылечить, если не знать что это, воспалительный процесс, не проявляющий себя никак простат, или что там ещё...фик знает.
Надеюсь это вылечится 
сдайте кровь из вены на хламидиоз, микоплазму, уреаплазму. если их нет тогда можно пить что назначили