Войти

Боли при отмене поддержки при ЗБ

ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Как я Вас понимаю...

У меня вторые сутки после отмены Прогиновы, Утрожестана и уколов ХГЧ по диагнозу ЗБ. Боли присутствуют, но терпимые, таблетка Пенталгина помогает. Думаю, что схваткообразные боли должны быть, это говорит о том, что матка выталкивает всё наружу. Всё-таки имплантация была, яйцо прикрепилось, несмотря на малые размеры. Ну и тут еще болевой порог тоже у всех разный. 

У меня был опыт медикаментозного прерывания на сроке 5 недель. Боли были просто невыносимые! Но всё вышло как положено, дополнительной чистки не понадобилось.

Я желаю Вам, даже НАМ, скорейшего успокоения. Примирения с ситуацией. Это, мне кажется, сейчас, самое трудное(((((

0
17.06.2015
Думаю с утра прямиком на узи. Если например предположить что большое жёлтое тело было и пошло оно в регресс. То рано ещё Может отслойка пошла?? Лучше все равно при таких болях к врачу. А если начнут усиливаться, отдавать в задний проход, повышаться температура тела, падать давление, то скорую.
0
16.06.2015
Олеся
Милена, 13 лет 8 месяцевПланирую Хабаровск
Да лучше побыстрее попасть на узи удостоверится , а потом скорую довезут куда надо ! Держитесь, тяжелый процесс морально , сама в январе пережила, но все же лучше в стационаре там антибиотиками проколоть что бы воспаление не было . Удачи вам !!!
0
16.06.2015
Мари
Челябинск
Можете почитать у меня в дневнике. У меня так начинался выкидыш. Сначала интервал был большой между болями потом сокращается. Лучше если в больнице был контроль за вами.
0
17.06.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
К врачу!!! У меня никаких болей не было, сначало мазало 2 дня потом ливануло... 
0
17.06.2015
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха
Как сегодня?
0
18.06.2015
Olga
Москва
Почистили вчера,сенодня легче,правда яичник болит
0
18.06.2015
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха
Интересно, почему яичник?
0
19.06.2015
ЗБ!кто сталкивался,ответьте пожалуйста Лежу в больнице,скоро разревусь...

Похожие записи