Кира → Зачатие Анализы Планирую Минск Хгч Решила пойти сдать кровь, скажите а какой у вас был хгч на 11-12 ддпо?-? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инна Новокузнецк Ты сдала?? Когда результат? 0 17.06.2015 Ответить Кира Планирую Минск Да, утром ездила =) результат завтра после обеда должен быть =) жду не дождусь ))))))) а у тебя как дела?? 0 17.06.2015 Ответить Инна Новокузнецк У меня пока без изменений. Завтра еду кровушку сдавать)) 0 18.06.2015 Ответить Katilis Санкт-Петербург Вчера 11 ДПО был, ХГЧ — 37,3 0 17.06.2015 Ответить Алина Белгород 180 с хвостиком на 12 дпо был) 0 17.06.2015 Ответить Achypa (счастливая мамочка!!!) Минск 12 ДПО -66 0 17.06.2015 Ответить A.lisa Москва 13 дпо 138 мел 0 17.06.2015 Ответить Oksa_nka Киев 16 дпо- 522; 14 дпо- 250; 12 дпо- 130 0 17.06.2015 Ответить Оксюшик "счастливая мамочка" Пенза на 11 был 77,на 13-253 0 17.06.2015 Ответить Ольчик Уфа 140 был 0 17.06.2015 Ответить Екатерина Пермь на 12 ДПО был 78,5 0 17.06.2015 Ответить KIRA_MAXIMOVA Москва 55 0 17.06.2015 Ответить Ландыш Пятигорск 65 0 17.06.2015 Ответить первые анализы Завышен прогестерон на 7 ДПО Похожие записи Девочки! Кажется, был не призрак, а едва заметная полоска! Тест 10 дпо против теста 17 дпо ❤ Мой тест. Что скажете? Нужен совет :) -21... Девочки посоветуйте на какой день сдать ХГЧ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027