Войти
Кира
Планирую Минск

Хгч

Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк
Ты сдала?? Когда результат? 
0
17.06.2015
Кира
Планирую Минск
Да, утром ездила =) результат завтра после обеда должен быть =) жду не дождусь ))))))) а у тебя как дела??
0
17.06.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

У меня пока без изменений. Завтра еду кровушку сдавать))

0
18.06.2015
Katilis
Сын, 13 летДочь, 10 лет 3 месяцаДоченька, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вчера 11 ДПО был, ХГЧ — 37,3

0
17.06.2015
Алина
Машенька, 10 лет 5 месяцев Белгород
180 с хвостиком на 12 дпо был)
0
17.06.2015
12 ДПО -66
0
17.06.2015
A.lisa
Мамина радость, 16 лет 5 месяцевМечта ), 11 лет 7 месяцев Москва

13 дпо 138 мел 

0
17.06.2015
Oksa_nka
Доченька, 28 лет 10 месяцевСынулька, 20 лет 10 месяцевсолнышко, 10 лет 11 месяцев Киев
16 дпо- 522; 14 дпо- 250; 12 дпо- 130
0
17.06.2015
на 11 был 77,на 13-253
0
17.06.2015

140 был

0
17.06.2015
на 12 ДПО был 78,5
0
17.06.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
55
0
17.06.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
65
0
17.06.2015
первые анализы Завышен прогестерон на 7 ДПО

Похожие записи