Войти

Погадала на колечке на волоске:))

Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва
Я так гадала))) кольцо крутилось по кругу, что указывало что будет девочка, и я беременна) в том месяце мес не пришли, ждем девочку) пусть у вас все исполнится
0
17.06.2015
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск
Как гадать?очень интересно
0
17.06.2015
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск
Берёшь свой волос, продеваешь через обручальное кольцо. Ложишься на спину, колечко ложишь на живот и поднимаешь в воздух. Шатается, значит....
0
17.06.2015
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва
Нужен свой волосок, вдеваете обручалку, и мысленно задвете вопрос бер/не бер, девочка/мальчик, если кольцо круиится по кругу девочка из сторны в сторону мальчик, может и не крутится, у подруги совсем не стало крутиться)))
0
17.06.2015
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск
Как классно!!!! я прям себя беременной стала чувствовать big_smiles_111.gifУдачи вам!
0
17.06.2015
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва
Спасибо и вам удачи))
0
17.06.2015
Тоже вчера делала так))) крутились по кругу а потом из стороны в сторону))) не жду монстров 23 июня))
0
17.06.2015
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск
Так и будет, М в кругосветное путешествие отправятся, а у вас сначала denis02.gif потом child_2002.gif
0
17.06.2015
Дал бы Бог очень ждём уже 5 лет((
0
17.06.2015

Что-то сильно много способов гадания завязано на обручальном кольце и верёвочке (или волосе). Прям панацея на все случаи жизниXD Смотрела на gadaniia-na-beremennost.ru так там вообще больше десятка способов гадания этим способом

0
21.03.2016
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск
тоже погадала)))) сначала по кругу крутилось, потом из стороны в сторону)))) правда у меня и овуляции то пока в этом цикле не было)
0
17.06.2015
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск
Удачи!
0
17.06.2015
Так это гадание вроде на пол ребенка,а не на беременность,я тоже гадала так,у меня показывало девочка,мальчик,девочка,первое пока правда
0
17.06.2015
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск
У меня- мальчик,мальчик,девочка! Первое то же правда!
0
17.06.2015
Ксения
Владимир, 13 лет 1 месяцСофья, 10 лет 4 месяца Дмитров
Я вот тоже загорелась вчера. А пришла домой и дела закрутили, забыла. А надо лежа это делать или не имеет значения как?
0
17.06.2015
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск
Я лёжа делала!
0
17.06.2015

При таком гадании не обязательно быть беременной.Оно указывает на то какого пола у вас будет ребенок в будущем.Я тоже так гадала.У меня мальчика и девочку показало.Все сбылось.

0
17.06.2015
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск
Просто она именно про беременность писала. Ну а если так, то у меня ещё мальчик и девочка будет!
0
17.06.2015
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец
Тоже вчера гадала big_smiles_148.gif Сначала вокруг крутилось, потом я его остановила и оно из стороны в сторону стало качаться ))) сегодня М приперлись super_smilies019.gif
0
17.06.2015
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
раньше каждый месяц гадала,всегда крутится,а беременности нет
0
17.06.2015
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск
Ну и ладно, значит потом обязательно будет!
0
17.06.2015
Александра
Обухово
Желаю 25.06 увидеть //!) я тоже загорелась так погадать) обязательно погадаю в конце цикла)
0
17.06.2015
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск
спасибо!
0
17.06.2015
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов
Я себе тоже как то гадала колечком)))показало мальчика)))Сейчас хочу проверить,бер или нет)))Тоже не жду М 25)))


0
17.06.2015

Тоже так гадала. Крутилось по кругу))) а потом месячные начались и все!!!!

0
06.07.2015
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск
Это что за гадание?первый раз слышу
0
17.06.2015
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Берёшь свой волос, продеваешь через обручальное кольцо. Ложишься на спину, колечко ложишь на живот и поднимаешь в воздух. Шатается, значит....

0
17.06.2015
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск
Расскажите как надо гадать ?
0
17.06.2015
Как мамочка за чудом ходила Нарисовала себе приманочку)

Похожие записи