Привет мои хорошие! Я знаю,вы меня поймёте. На чем только мы не гадаем, и йодом мочу закрашиваем, и соду сыпем, :)). Вчера КВАШНЯ :)) написала про гадание на колечке на волоске. Ну и что вы думаете, я повелась)).Взяла свой волосок, повесила обручальное колечко и подержала над своим животом. Ну и нафиг я это сделала? Кольцо матылялась из стороны в сторону. Переделывала 3 раза. Ну всё, я беременна! Вот я поржу если оно так и будет( с нашим то стажем планирования) Мои М не начнутся 25.06. 


Погадала на колечке на волоске:))
Я так гадала))) кольцо крутилось по кругу, что указывало что будет девочка, и я беременна) в том месяце мес не пришли, ждем девочку) пусть у вас все исполнится
0
17.06.2015
Ответить
Берёшь свой волос, продеваешь через обручальное кольцо. Ложишься на спину, колечко ложишь на живот и поднимаешь в воздух. Шатается, значит....
0
17.06.2015
Ответить
Нужен свой волосок, вдеваете обручалку, и мысленно задвете вопрос бер/не бер, девочка/мальчик, если кольцо круиится по кругу девочка из сторны в сторону мальчик, может и не крутится, у подруги совсем не стало крутиться)))
0
17.06.2015
Ответить
Тоже вчера делала так))) крутились по кругу а потом из стороны в сторону))) не жду монстров 23 июня))
0
17.06.2015
Ответить
Так и будет, М в кругосветное путешествие отправятся, а у вас сначала
потом 
потом 
0
17.06.2015
Ответить
Дал бы Бог очень ждём уже 5 лет((
0
17.06.2015
Ответить
Что-то сильно много способов гадания завязано на обручальном кольце и верёвочке (или волосе). Прям панацея на все случаи жизниXD Смотрела на gadaniia-na-beremennost.ru так там вообще больше десятка способов гадания этим способом
0
21.03.2016
Ответить
тоже погадала)))) сначала по кругу крутилось, потом из стороны в сторону)))) правда у меня и овуляции то пока в этом цикле не было)
0
17.06.2015
Ответить
Так это гадание вроде на пол ребенка,а не на беременность,я тоже гадала так,у меня показывало девочка,мальчик,девочка,первое пока правда
0
17.06.2015
Ответить
Я вот тоже загорелась вчера. А пришла домой и дела закрутили, забыла. А надо лежа это делать или не имеет значения как?
0
17.06.2015
Ответить
При таком гадании не обязательно быть беременной.Оно указывает на то какого пола у вас будет ребенок в будущем.Я тоже так гадала.У меня мальчика и девочку показало.Все сбылось.
0
17.06.2015
Ответить
Просто она именно про беременность писала. Ну а если так, то у меня ещё мальчик и девочка будет!
0
17.06.2015
Ответить
Тоже вчера гадала
Сначала вокруг крутилось, потом я его остановила и оно из стороны в сторону стало качаться ))) сегодня М приперлись 
Сначала вокруг крутилось, потом я его остановила и оно из стороны в сторону стало качаться ))) сегодня М приперлись 
0
17.06.2015
Ответить
Обухово
Желаю 25.06 увидеть //!) я тоже загорелась так погадать) обязательно погадаю в конце цикла)
0
17.06.2015
Ответить
Я себе тоже как то гадала колечком)))показало мальчика)))Сейчас хочу проверить,бер или нет)))Тоже не жду М 25)))
0
17.06.2015
Ответить
Мытищи
Тоже так гадала. Крутилось по кругу))) а потом месячные начались и все!!!!
0
06.07.2015
Ответить
Берёшь свой волос, продеваешь через обручальное кольцо. Ложишься на спину, колечко ложишь на живот и поднимаешь в воздух. Шатается, значит....
0
17.06.2015
Ответить