Войти

Витамин Е

дозировка витамина е при планировании
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Привет! Мне назначили вит Е с 16 дц до М по 100 мг 2 раза в день Фольку - по 1 таб 3 раза в день
0
17.06.2015
Спасибо большое, из всех ответом уже поняла, что это и есть оптимальная схема приема, ее и буду придерживаться)
0
17.06.2015
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Удачи Вам!!!🌺🌺🌺
0
17.06.2015
Нам!))))))
0
17.06.2015
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Нам!😉🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
18.06.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Вит.Е после овуляции 100-200мг(0.1-.02г) в день

0
17.06.2015
Большое спасибо, вы полностью подтвердили мои предположения!)
0
17.06.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Удачки и //!!
0
17.06.2015
Спасибо!!! Желаю всем нам//!!!!!)))
0
17.06.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
super_smilies086.gif
0
17.06.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
принимала в доз.200 1 раз.в день, но можно и по 100 2 раза после овуляции, Фолька 1т×3р. постоянно и Вы и муж витамин Е только Вы. Сколько дней пить е незнаю так как с первого цикла на его приеме за Б. ( до этого было 4 пролетных )теперь пью только больше доз. до 14 недель врач сказал.
0
17.06.2015
От всей души желаю вам легкой беременности и здорового малыша!!!!)))) спасибо, а почему мужьям не нужно витамин Е, я где то читала, что он положительно влияет на качество "шустриков"?)))))
0
17.06.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Конечно хуже не будет может и пить, но нам он нужее☺Спасибо Вам большое! Вам скорейших // 🐸
0
17.06.2015
Спасибо огромное☺️!
0
17.06.2015
OksanaSS
Новосибирск
Смотря какая фолька у вас. Фолибер и фолацин 4-5 млг. 1 раз в день. А если фолиевая кислота 1 млг то до 4 раз
0
17.06.2015
Спасибо, сейчас допиваю просто фольку, и уже купила фолибер, очень хороший препарат)
0
17.06.2015
OksanaSS
Новосибирск
Ну вот мне в аптеке тоже фолибер посоветовали.
0
17.06.2015
А мне очень хороший врач его прописал перед 1 б)))
0
17.06.2015
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров
Мне Г подписала вит Е с 5 по 25 ДЦ (странно как-то), фольку по 1 таб. в день.. Пью второй цикл, О не сдвигается из-за вит Е, хотя я боялась
0
17.06.2015
Как замечаю, у каждого врача свое личное мнение на таблеточки))) Один прописывает, второй ругает, что принимаем)))) Спасибо!
0
17.06.2015
Ольга(буду мамой в 2016)
будет сынок, 11 летбудет дочурка, 11 летПланирую Пермь
витамин е помогает и поддерживает зерне тело.пить только после овуляции
0
17.06.2015
Большое спасибо, буду ждать 15 дц и б конечно)
0
17.06.2015
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

норма при Б до 15 МГ в сутки

0
17.06.2015
Большое спасибо, хочется уже по норме б пить)))))))
0
17.06.2015
Клотримазол при планировании А что вам помогло забеременить?

Похожие записи