Приветик ! вчера показывала свои тестики были мутноваты правда.сегодня утром переделала ,посмотрите оно ??

Девочки посмотрите сегодняшние тесты!
Замечательные полосочки! Конечно оно! Тихонько поздравляю! Какой ДПО?
0
17.06.2015
Ответить
у меня вобще очень интересный цикл в этом месяце.я так предпологаю что О у меня было 2 раза на 12 дц и на 15 по крайне мере я ее так почувствовала если все же была на 12 то получается сегодня 17 дпо.если же она была на 15-16 дц то сегодня получается 15 дпо.
0
17.06.2015
Ответить
да сегодня день Х.а их нет....обычно на лице высыпает а тут чистенькое ...я еще удивилась
0
17.06.2015
Ответить
Как же мне нравится, когда девочки пишут так, я тоже буду так писать" Ох мне не вериться!"Удачки! ждем от вас ХГЧ и УЗИ!
0
17.06.2015
Ответить
ого, у вас уже задержка, хорошие полоски.
купила такие же тесты, думала покажут на 12 дпо, а у вас уже 15 дпо.
купила такие же тесты, думала покажут на 12 дпо, а у вас уже 15 дпо.
0
17.06.2015
Ответить
У меня тоже были призраки на обоих и это было оно))) а потом и у подруги, она аж 4 сделала, чтоб наверняка)) удачи и легкой беременности!
0
17.06.2015
Ответить
вчера тесты были мутные сегодня утром переделала...))) боюсь пока что не оно...ну тихонько счастлива эта Б.мне трудно долась.
0
17.06.2015
Ответить
Конечно,оно!!! И ломать глаза не нужно!!! Поздравляю✊💐легкой беременности и родов в срок💪😊🎉
0
17.06.2015
Ответить
