Войти

Завышен прогестерон на 7 ДПО

норма гормона пролактина у женщин

возможно вы беременны)) у меня так было))

0
17.06.2015
ирина
Омск
очень надеюсь на такую возможность) Спасибо!)
0
17.06.2015

ну как ваши дела??))

0
25.06.2015
ирина
Омск
к сожалению, М пришли и в бой в новый цикл) Уже даже не плакала когда они приперлись. Даже не знаю из-за чего повышен прогестерон. Недельки через 3 пойду к Гине и спрошу. Щас готовимся к сдаче СГ. Муж то уже готов прям щас сдать, да все талоны разобраны)))))) Видимо пользуется популярностью сдача спермы))
0
26.06.2015
эх..не растраивайтесь. может быть было два желтых тела. и поэтому прогик повысился. а вы сдавали 17-он прогестерон? в норме он? даа..СГ оч популярна сча..время такое..((
0
26.06.2015
ирина
Омск
17-он прогестерон не сдавала. надоело просто уже самой себе гормоны назначать, поэтому дождусь сдачи СГ и побегу к Г, а она, думаю умней меня и назначит, что еще мне сдать) а ЖТ было одно по УЗИ
0
26.06.2015
главное найти хорошего Г.. меня ни одна не отправила на гормоны! я сама пошла..вот только последняя гуд..ее по совету нашла. удачки!! скорейших // !!
0
26.06.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Как по-мне эстрадиол низковат,пролактин высоковат
0
17.06.2015
ирина
Омск
спасибо, что не прошли мимо) а если эдик из цикла в цикл хороший 11-14 мм, ДФ 18-23 мм, ЖТ до 16мм, (подтверждаю по УЗи) и есть О постоянная + стабильный цикл, то хоть и низкий эстрадиол, то значит, в моем случае, можно не сильно с ним заморачиваться? пролактин, да, меня смущает. сдавала в первый раз кровь из вены, может переволновалась. буду повторно сдавать
0
17.06.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Тогда скорее всего всё нормуль)

0
18.06.2015
возможно вы беременны.
но эстроген низковат при б.
0
17.06.2015
ирина
Омск
Эстроген-это он же эстрадиол?.. Так эти гормоны из моей таблички я сдавала только на 4 дц, когда еще и О не было. Нашла тут одну из причин высокого прогестерона как влияние гормонов надпочечников, ДГЭА-сульфат, так он тоже в границе нормы. Кисту на Узи после О тоже думаю могли наверняка увидеть. В общем, чем больше пытаешься узнать о своем организме и исследоваться, тем больше вопросов
0
17.06.2015
тогда на эстродиол не смотрим.
верьте, может правда б
0
17.06.2015
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка
пролактин высокий, может мешать зачатию, до Б лучше иметь до 200 приблизительно
0
17.06.2015
ирина
Омск
а нет противоречия, что пролактин выскоий,и прогестерон высокий. везде пишут, что если пролактин высокий, то он гасит прогестерон и он маленький?.  думаю в след.цикле еще пересдать пролактин может и к Г сходить) надо уже самой себе врачом быть)
0
17.06.2015
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка
Пролактин с ттг в дуэте. У меня ттг в 3.2 забивал О напрочь годами. Врачам я не доверяю,сама уже разбираюсь неплохо в гормонах.можно попробовать книги по женской эндокринологии почитать,но сложно будет?) я 1.5 года разбиралась в себе
0
17.06.2015
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка
бывает резистентность к прогестерону,тоже ничего хорошего
0
17.06.2015
ирина
Омск

Ольга, а что такое резистентность и как определить есть ли она?

0
17.06.2015
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка
вот и загугли, но это очень редкие случаи, например сахарный диабет:как вариант:инсулина много,а ткани его не чувствуют,поэтому колят инсулин, резистентность и есть нечувствительность. НО такие ситуации редки. Может бы и Б у тебя))
0
17.06.2015
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск
хороший график, и анализы в норме, спокойно ждите дня, когда можно будет проверить, а так на мальчишку реально (как у меня в одном). Удачи!!!
0
17.06.2015
Мария
Маргарита, 10 лет 4 месяцаГлеб, 7 лет 4 месяцаАлиса, 4 года 1 месяц Краснодар
Пролактин высоковат. Если уже долго планируете безрезультатно, то следует обратить внимание на него.
0
17.06.2015
Может это Б? Удачи !!!
0
17.06.2015
ирина
Омск
Как один из вариантов Б и возможна, но слабо вериться. График БТ без 3-й фазы и какой то обычный для меня. Ждем)
0
17.06.2015
Хгч Жду советов и помощи в расшифровке!

Похожие записи