ДД! девочки у нас пошел второй месяц планирования.
М были 9 июня. вчера был 8ДЦ почувствовала периодическое покалывание в ЛЯ.
Вечером с мужем ПА-чились.
может быть такая ранняя овуляция если цикл в среднем 29-30 дней?
ДД! девочки у нас пошел второй месяц планирования.
М были 9 июня. вчера был 8ДЦ почувствовала периодическое покалывание в ЛЯ.
Вечером с мужем ПА-чились.
может быть такая ранняя овуляция если цикл в среднем 29-30 дней?
да нет, ничего не принимаю.
в начале апреля прекратила принимать контрацептивное кольцо Новаринг.
Просто насторожили такие ощущения