Войти

Ранняя овуляция?!

Oksa_nka
Доченька, 28 лет 10 месяцевСынулька, 20 лет 10 месяцевсолнышко, 10 лет 11 месяцев Киев
В нашей жизни может быть ВСЕ! Хотя вероятность не высокая. Если О так рано, то тест дней через 10-12 можно замочить попробовать. Или по БТ проследить. Если измеряете.
0
17.06.2015
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

какая БТ при овуляции? 37?
0
17.06.2015
Oksa_nka
Доченька, 28 лет 10 месяцевСынулька, 20 лет 10 месяцевсолнышко, 10 лет 11 месяцев Киев
Перед О, за 24-36 часов БТ НИЗКАЯ, а затем повышается до 37 и выше. Это тоже индивидуально. У кого то за один день поднимется, у кого-то в течении 3 х дней до 37 доходит. Но повышение видно. Разница между первой и второй фазой - 0,4 градуса. ( в среднем)
0
17.06.2015
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо)
0
17.06.2015
Здравствуйте, у меня та же история что и у вас. Причем у  меня после М на 8 ДЦ начинает покалывать левый яичник, и потом еще когда по календарю должна быть О тоже. Я как то делала УЗИ на 7й ДЦ и фоликул был 18 мм, почти созревший. может и у вас так же?  Сделайте УЗИ именно с 6-10 ДЦ. мне моя гинеколог говорит что это самое благоприятное время для УЗИ, т.к. после М маточка чистенькая, можно увидеть все "лишнее" если таковое  имеется и можно увидеть созревают ли  фоликулы 
0
17.06.2015
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

если получится схожу на узи)

0
17.06.2015
Теоретически О может быть так рано, но тогда цикл должен быть максимум 23 дня...у вас так было хоть раз? Может быть какие-то новые лекарства принимаете?
0
17.06.2015
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

да нет, ничего не принимаю.

в начале апреля прекратила принимать контрацептивное кольцо Новаринг.

Просто насторожили такие ощущения

0
17.06.2015
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад
У меня в прошлом цикле О тоже была на 9 ДЦ, причем меня как-будто кто-то дернул начать тестирование раньше, утром 2 яркие, а вечером уже вторая еле видна была, так и М начались на 22 ДЦ, обычно цикл 26-28 д, как часы, врач сказала, такое может быть и это в ПРЕДЕЛАХ нормы! В этом цикле стала тесты мочить аж с 8 ДЦ😊, заполосатился на 14-15 день, думаю, все встало на свои места!
0
17.06.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
У меня цикл вообще был 35+ и О произошла на 10 дц и мес начались на 22
0
17.06.2015
9 дц - думаете, нормальная картина ( фолликулогенез) ?!! Когда была О по графику?

Похожие записи