Девочки,не удержалась,М 30 должны. Вчера с мужем поехали за продуктами в ближайшую Пятёрочку и там попался Эвик,тут в деревне вообще с аптеками плохо,в общем вот..поломайте глазки )
А это высохший

Девочки,не удержалась,М 30 должны. Вчера с мужем поехали за продуктами в ближайшую Пятёрочку и там попался Эвик,тут в деревне вообще с аптеками плохо,в общем вот..поломайте глазки )
А это высохший

на втором фото и ломать ничего не пришлось)чудесно видно)))
Тут и ломать не нужно)Ярчайте!