Читала что вторая фаза длится не больше 14 дней? А у меня получается вторая фаза 17 дней. Может у кого-то еще так? и почему так?
вы в этом уверены? почему?
точно знаете когда о? как подтверждаете?
точно знаете когда о? как подтверждаете?
0
26.06.2015
Ответить
на 15 день цикла О пью дюфастон с 18-27 день, получается цикл 30-31 дн (вторая фаза 16-17 дн)
0
27.06.2015
Ответить
у меня вторая фаза дней 18 была наверно. Овуляция ранняя, а сам цикл 30 дней. не знаю почему так, после гормональных такой цикл становился
0
27.06.2015
Ответить
Москва
По-моему, в рамках этих 30 дней может быть любое распределение 1 и 2 фазы... хоть 12 и 18, например
0
27.06.2015
Ответить
От 12 до 16 обычно нормы... Вы точно О подтверждали узи?
0
26.06.2015
Ответить
У меня тоже вторая фаза 17 дней,когда то спросила врача но ответа так и не получила(
0
26.06.2015
Ответить