Войти

Наверное реагент(((

Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны
Ещё ничего не потеряно. чего вы так рано тесты делаете. и раньше себя расстраиваете. Ходит вон у меня беремяшка только на второй день задержки еле вторую полоску показал! поэтому жди. и больше не делай!удачи и обязательно в этом цикле увидешь //
0
27.06.2015
лилу
Планирую Пенза
Спасибо!!! БУду ждать. Грудь болит. Но наверное от утрика. Так хотелось верить ,что первый признак Б.
0
27.06.2015
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

Вопрос что такое ИИ?

0
27.06.2015
лилу
Планирую Пенза
Искусственная инсеминация.
0
27.06.2015
Христина
Энгельс
У меня тоже на 8 дпо был призрак ,сделала на 10 дпо тест ,там одна полоска ((( хорошо что все тесты закончились , теперь просто жду . Вы не расстратвайтесь 10 дпо это еще же мало, может заполосятся еще тесты!!!!!
0
27.06.2015
лилу
Планирую Пенза
Спасибо. У меня еще в запасе 2 теста есть)))). Пусть ваш тест тоже будет полосатый)))
0
27.06.2015
Христина
Энгельс
Спасибо Вам большое.
0
27.06.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Пока ещё рано опускать руки,так как для тестов очень рано.Подождите пару дней,всё ещё может быть.

0
27.06.2015
лилу
Планирую Пенза
Спасибо. Да еще надеюсь)))!!!
0
27.06.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва
у нас уже после двух ИИ был пролет. прошлое ИИ в прошлом цикле. но я и в этом цикле иду на ИИ. правда врач моя сказала последняя. потом только ЭКО.
0
27.06.2015
лилу
Планирую Пенза
Удачи Вам. И заветных //.
0
27.06.2015
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Чуть больше попили, больше соли съели, чаше пописали вот и одна... Для маленького уровня хгч это очень даже вероятно! Посмотрела вчерашние, там на обоих явно полоски вижу! От всей души вам завтра яркие //
0
27.06.2015
Карина
Волгоград
Не растраивайся раньше времени, всему свое время
0
27.06.2015
Динамика Ума не приложу-нужна помощь коллектива!

Похожие записи