Девчонки! Наверное многие из Вас, кто долго планирует (и по каким-то причинам, не сразу получается) сталкивались с вопросом родных, друзей или просто знакомых, когда у вас будет пополнение или же с вопросом просто в лоб, а что у вас еще нет детей. Как Вы отвечаете в данной ситуации?
(Меня в последнее время очень волнуют такие ситуации и я чувствую себя потом просто отвратительно, появляется какое-то чувство вины, неполноценности и начинается уныние)