Девочки привет) Всем хорошего настроения и дня 
Я хочу поинтересоваться у тех кто планировал и прислушивался к своему организму. Есть такие кто не чувствовал симптомов Б. в отличии от других циклов( я например каждый месяц у себя нахожу) и Б наступила, а они даже не догадывались..Или все таки были "звоночки"?)