Войти

Поездка в Почаевскую Лавру и на источник Св. Анны

4 года не могли забеременеть ....в мае 2014года поехали в Почаевскую Лавру,окунались с мужем  в источнике Св.Анны. Ровно через год  мы забеременели super_smilies094.gif .Не знаю,что помогло-потому что куда только не ездили и чем не лечились(у нас МФ) но мы БЕРЕМЕННЫ!
0
06.07.2015
Вита
Планирую
Класс! Я Вас поздравляю, удачной, легкой беременности Вам. 
Подскажите а вы вместе заходили в источник или по очереди? 
0
06.07.2015
Спасибо! Заходили по очереди. Удачи Вам!Всё получится-главное верить и не опускать руки! Заразный чих на Вас!
0
06.07.2015
Вита
Планирую
согласна — вера делает чудеса. За чих большущее спасибо!) 
0
06.07.2015
как здорово!!! А у нас нет такой возможности поехать....а очень бы хотелось!
0
06.07.2015
Мы тоже собираемся ехать в Почаеев в августе на 24 число только пока не совсем уверена как туда ехать. Если не трудно напишете как вы туда ездили. super_smilies094.gif . Мы оба здоровы но беременности нет уже год и 2 месяца че только не делали. Вот хотим попробовать окунутся в источник святой Анны. может поможет.
0
06.08.2015
Вита
Планирую

Мы пока не ездили, но тоже планируем на август, маршрут можно посмотреть в гугл карты.

0
06.08.2015
а вы случайно не с Киева ехать будете? 
0
07.08.2015
Вита
Планирую
Нет
0
07.08.2015
Это у нас была экскурсия с посещением Почаевской Лавры и заездом к источнику Св.Анны. Как туда ехать,даже не подскажу,я думаю в интернете можно найти
0
07.08.2015

Ещё рекомендую поехать в субботу и попасть на утреннюю службу, после неё опускают икону Пачаевской Божьей Матери. Опять же, после службы исповедаться и причаститься. А вообще в Пачаевской Лавре даже просто воздух святой, очень люблю это место, очень часто там бывала. 

0
06.07.2015
Вита
Планирую
а Вы не подскажите во сколько там начинается служба? и опускают икону? 
Я хотела у нас, в городе, исповедоваться, а причастие уже в Почаеве, но пока ещё не решила точно. 
0
06.07.2015

Честно говоря, точно не помню, мы всегда рано приезжали. Уточню у свекрови и вам напишу.  Только как вас найти? 

0
06.07.2015
Вита
Планирую
Спасибо, я к Вам в друзья постучусь))
0
07.07.2015
 Вот нашла официальный сайт, тут контакты, позвоните и всё уточните. 

http://pochaev.in.ua/pochaevskaya-lavra/raspisanie-bogosluzhenij.html

0
06.07.2015
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск
Привет! А где это,не подскажите? Я верю в силу святых мест,говорят тем,кто верит-помогает! Желаю вам удачи!)
0
06.07.2015
Вита
Планирую
Это Украина, г. Почаев, Тернопольская обл., там есть почаевская икона Божьей Матери и есть святой источник. 
0
06.07.2015
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск
Спасибо! Всё у вас обязательно получится! С богом!
0
06.07.2015
Вита
Планирую
Спасибо!
0
06.07.2015
Вита
Планирую
Спасибо!) я много всего начиталась и очень верю что мне это поможет, так это последняя моя надежда на Б. 
0
06.07.2015
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

уже где-то писала,знакомая 10 лет не могла забеременеть. Окунулась в источнике и в тот же цикл забеременела. Мальчику 5 лет уже.

0
06.07.2015
Вита
Планирую
Спасибо! 
Уже жду не дождусь поездки
0
06.07.2015
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Удачи! Моя сестра тоже собирается поехать,а я ее прошу,чтоб хоть в бутылку мне воды набрала)).Я дома обольюсь в ванной)

0
06.07.2015
Вита
Планирую
Спасибо!
главное верить и все получится) 
0
06.07.2015
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Это точно)

0
06.07.2015
Елизавета
Хабаровск

А мы с супругом в эти святые места, помогающие забеременеть ездили. Хорошие монастыри на самом деле, действенные) В нашем случае врачи вообще руки опускали..говорили, чтобы мы забыли об естественном зачатии, но нам всё-таки это удалось))

Так что попробуйте и отпишитесь потом обязательно)
0
28.05.2016
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Там стопочка Матери Божьей.мощи Амвилохия. Мощи Иова пещерка
0
15.07.2015
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет Киевская
Тоже думаю поехать😊
0
06.07.2015
Еду к Матронушке С Днём семьи, любви и верности!

Похожие записи