Здравствуйте дорогие девочки, это мой первый пост на форуме. Я из Казахстана, мне 32. Я не была беременна ( . Замужем второй раз,8 июля у нас регистрация. 1 июля перенесла лапороскопию,выпросила её сама,потому что устала на тот момент от безуспешных стимуляций,походов к врачу.Почистили эндометриоз и Скпя .посмотрели трубы, ни одной спайки, но они не проходимы. Этого я честно не ожидала,врач сказал вставать на эко.Но в этом мире не все обладают хорошими и лишними финансами для эко. В это число попали и мы с мужем, мы очень хотим детей, я читаю положительные сообщения в этом сообществе и слезы градом, хотелось бы конечно похныкать, спросить, как и многие желающие, почему некоторые женщины, не хотящие беременнуют , а когда ждёшь, хочешь поскорее увидеть, понюхать, поцеловать и взглянуть в глазки, тем приходиться проходить через моральную и финансовую потерю. Но устала от этих вопросов, поэтому решила довериться богу и молиться. Мне назначили лечение тиосульфат натрия, свечи, метронидозол. , и с 1 вход месячных дифелерин, искуственный климакс.Через 3 месяца на узи труб, и если рассосуться, то активно пытаться 3 месяца. Другими словами 6 месяцев врач дал и на эко. Девочки, миленькие, вы мне теперь как семья и поддержка, муж сказал зацикленна, с мамой говорить не могу, переживает, врачу бесконечно звонить не хочу, по поводу и без повода всяких вопросов, остаетесь вы, те, кто тоже проходит через это, и те, кто увидел эти долгожданные 2 полоски, посоветуйте, может у кого было так и это всего лишь результат эндометриоза и трубы откроются, может кто спринцевание делал ?
Знакомство или моя история о планировании
Вусаля! Мне делали лапораскопию, через 8-9 мес после нее я забеременела.
Так случилось, что я неожиданно поменяла место жительства и переехала жить с мужем в Москву. Как позже выяснилось, мы живем недалеко от Покровского ставропигиального женского монастыря, где находятся мощи Святой Матроны, которая известна своими Чудо исцелениями при бесплодиях и прочих проблемах. Я приходила в храм несколько раз и просила о помощи, затем пришли с мужем вдвоем отстояли 2 огромные очереди (к иконе и к мощам). И как-то сразу на Душе стало очень тепло и пришло какое-то успокоение. Я отбросила все мысли о ребенке и просто перестала об этом думать, а через 1,5 месяца у меня появились такие долгожданные две Полосочки.
Я очень рекомендую вам обратиться к Вере. Если у Вас есть возможность приехать в Москву, загляните в этот храм вместе с мужем (для моей семьи это был последний шанс). Если возможности приехать нет — зайдите на сайт Святой Матроны http://www.pokrov-monastir.ru/ или http://svyatmatrona.ru/ или другой, там есть возможность в электронном виде написать записку Матроне, потом они эти записки прикладывают к мощам и сжигают.
У меня есть еще несколько случаев с очень близкими знакомыми, которые от меня узнавали о Святой Матроне, посещали ее мощи, а через 1-4 месяца были беременны.
Я Вам желаю скорейшей беременности! Обязательно прочитайте о Святой Матроне Московской! Бог Вам в помощь!
Было бы отлично, если бы Вы сосредоточились на каком-то хобби, которое приносит Вам удовольствие и моральное удовлетворение. Попробуйте вышивать крестиком, если Вам это нравиться, Иконы. Можно бисером вышивать. Сейчас в интернете много обучающего видео на эту тему. А любые танцы повышают женскую энергетику, что увеличит Ваши шансы для скорейшей благоприятной беременности. Всего самого хорошего! Бог в помощь!
Слышала что что бы вышивать, писать и тд иконы — надо получить благословение. Особенно с учетом того что девушка занимается этим не для себя, а так сказать в качестве просьбы....
а на ЭКО можно и по ОМС на квоту встать