тайм фактор и циклодинон

Про тайм фактор не знаю, я пила мастодинон без назначения врача (это похожая на циклодинон тема). Это действительно гомеопатия. Я хотела пролактин снизить (он был немного повышен, но незначительно, поэтому эндокринолог сказала, что принимать гормоны мне не надо).В принципе, снизился.Так что попейте, циклодинон, хуже быть не должно.
18.07.2015
я пила циклодинон, мазня была перед мес. Не знаю чем то помог мне он или нет, но мазня как была так ни куда не исчезла, пила его 2 мес январь и февраль, в июне забеременела. мазни не было только при приеме лютеины....за циклодинон отзывы в инете не  однозначные кто плохо, кто хорошо, сама ни чего не могу сказать кроме того что мне назначал врач, самолечением циклодиноном не занимайтесь))))) а вот за тайм фактор ни сего не скажу — сейчас первый раз услышала.
18.07.2015
Тайм-фактор отличная вещь. помог моим двум подругам. сама планирую его начать пить после лапары. тк цикл нерегулярный (то 32 дня то 51 день)
18.07.2015
Тайм фактор это БАД. Очень хорошие таблеточки! я на них забеременела! до него были проблемы с циклом. Советую по пить! а циклодинон пьют, если сильно завышен пролактин.
18.07.2015
Добрый день! Вас то я и искала super_smilies086.gif Подскажите, пожалуйста, Вы забеременели в цикл, во время которого принимали Тайм-фактор? Хочу начать его принимать, планируем беременность, в инструкции противопоказания для беременности, но в составе не вижу ничего ужасного и страшного.
20.07.2015
Да, как узнала то просто допила таблетки и все. Ничего страшного в этом нет.
20.07.2015
Спасибо за ответ и за вашу историю (прочитала в профиле), посоветовалась после этого с врачом и начала сегодня курс тайм-фактора, тоже надеюсь, что поможет.
20.07.2015
Достинекс Вопрос про прогестерон.