Девочки!!!! Плачу!!! Посмотрите анализы!!!

Наберитесь терпения и сдайте еще через 2 дня, возможна погрешность, но если рост таким и останется, то к врачу вам нужно. Нехорошо это. Удачи!
23.07.2015
растет плохоскорее всего бб(
23.07.2015
Будете плакать точно ничего не вырастет, проверено. Ждите спокойно хотя бы неделю. И поменьше рассказывайте знакомым.
23.07.2015
Скорее всего это бхб((((
23.07.2015
Ну по хгч -это точно беременность. Имплантация может быть и на 14 дпо (не очень часто,правда). Растет он в норме в 2раза в за 1-3 дня. У вас разница в анализе в 2 дня, возможно он у вас расти раз 3 дня. Нервничать точно смысла нет. Просто сдайте еще раз через пару дней. Тем более, ничего у вас не болит. Должно быть все хорошо , не переживайте!
23.07.2015
у моей снохи тесты ели-ели полосателись (очень плохо рос ХГЧ и ей укол назначали в ЖК — 5000 ед в день) к 7 недели она более четкие полоски увидела, говорят что с мальчиком долго может ХГЧ набирать темп. Вам все же к врачу сходить, ну хотя бы проконсультироваться
23.07.2015
Плакать не самый лучший вариант, послушайте меня, откуда вы знаете что все плохо? Кто вам сказал? Есть симптомы? Что вы лишний раз себя накручиваете, давайте разберемся. У вас 29 д.ц., а вы знаете когда была О? когда произошла прикрепление? Все у вас хорошо, а вот гормоны стресса вам сейчас совсем не нужны! Собралась, слезы вытерла, представила что ты Принцесса-Лебедь(только уже Б!!!!!!) И думай уже не только о себе! 
23.07.2015
Наблюдайте дальше хгч ! Может поздняя О была и имплантация ... Удачи !!!
23.07.2015
Кроме как еще раз сделать хгч ничего не остается, подождите немного. Все будет хорошо.
23.07.2015
хгч растет плоховато конечно...А какой хоть примерно дпо? В любом случае расстраиваться рано, подождите немного
23.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 ДЗ...а тест пустой((( Мой маленький прирост Хгч и тест.