Войти

Давайте знакомиться)

Анастасия
Планирую Москва
Привет.у меня практически тоже самое.планируем уже 1.5 года.табоетки лекарства и стимуляция была одна образовалась киста огромная...и я решила...тоже отдохнуть расслабиться от этого всего.а может это просто психологический фактор?мы думаем и думаем только.надо радоваться жизни а не грустить.ведь бушующий малыш хочет чтоб мамочка всегда улыбалась радовалась к жизни и он обязательно пройдет к нам)))
0
28.07.2015
Лера
София, 9 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Да,думаю стоит отвлечься и надеюсь счастье придет.Желаю вам заветных полосочек))

0
28.07.2015
Анастасия
Планирую Москва
Спасибо огромное.и тебе скорейшего запузачивания)))))
0
28.07.2015
Лера
София, 9 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Спасибо super_smilies086.gif

0
28.07.2015
Лидия
Москва

Лера вы не отчаивайтесь! У меня лучшей подруги поставили диагноз бесплодие, как ее только не лечили, не помогало. Они с мужем решили, что если так сложилось значит будут жить для себя, а лялю усыновят. Но ни тут то было. Через пол года она начала поправляться и боли внизу живота, пошла к врачу и оказалась 2 месяц беременности. Сейчас я крестная двух прекрасных девочек, одной 9 лет второй 2 года. Поэтому не отчаивайтесь, если хотите значит будет. Вам удачи  super_smilies082.gif

0
29.07.2015
Лера
София, 9 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Спасибо!И Вам удачи.Поскорее увидеть свои // super_smilies086.gif

0
30.07.2015
Лидия
Москва

Спасибо! cat.gif

0
30.07.2015

Привет удачи тебе)пусть все получится)

0
28.07.2015
Лера
София, 9 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Привет!Спасибо)поздравляю с сынишкой))

0
28.07.2015
Sharlotta
Ярослав, 15 лет 5 месяцевИгорь, 9 лет 8 месяцев Челябинск
Вы ещё молодая, все получится!!!
0
28.07.2015
Лера
София, 9 лет 11 месяцев Улан-Удэ
smiley-smile.gif
0
29.07.2015
немного не по теме Как забеременеть в 37 лет

Похожие записи