Войти

Шейка матки

Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
Как-то имела привычку лазить там,теперь,после гистеры, зареклась) ШМ после О всегда высоко и опускалась за пару дней до М или в день М. и мягкая делалась.
0
29.07.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
У меня вчера начала подниматся.7-8дпо.сегодня ещё поднялась.твёрдая.
0
29.07.2015
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
У всех по-разному,похоже. гуляет,как хочет)))
У тебя 9 дпо сегодня? Тест мочила?
0
29.07.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
Нет.жду зарплату.последний утрик в субботу.вроде по графику вчера ИЗ.сон приснился что тест с 3 подосками,гиня говорит двойня,а хгч 288.а сегодня снилось ИК.мозги чудят.жду выходных,в общем...
0
29.07.2015
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
ну,удачи тебе,не пропадай,жду тестики :)
А у меня пролет. Хотя,чего я хотела с па один раз за месяц.
0
29.07.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
У меня тоже 1 па.есть проблемы с дочкой.физически не можем.работаем с психологом.а так мои оба получились имено от 1 па.просто ловила 0 и точно знала день зачатия.так что можно через день и мимо.я можно 1 оаз и в цель.график в другом сообщесте.
0
29.07.2015
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
Хороший график,обнадеживающий.
А у меня окно имплантации нарушилось после гистеры,наверное. Вакуум сделали же по всей полости,так что эндик не успел нарасти ,скорее всего. Но все равно очень надеялась.
0
29.07.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
Ладно посмотрим что получится из этого графика...
0
29.07.2015
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль
У меня на 10 дпо шейка была низко и мягкая (постепенно она после О опускается), но на 11 дпо резко твердая и уже в среднем положении-потом уже не проверяла-на 11 дпо я узнала что беременна
0
29.07.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
Да уж.большой соблазн тест сделать завтра.
0
29.07.2015
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль
Твердая?а какой дпо?
0
29.07.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
10 дпо
0
30.07.2015
Анна
Максим, 13 лет 1 месяцЕкатерина, 10 лет 3 месяца Москва
А в не беременные циклы она после О день на 2-3 опускалась низко, я прям сразу на нее пальцем попадала ( извините ща подробности))))) а тут тянуться пришлось и я поняла , что скорее всего наступила Б))
0
29.07.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
У меня поднималась всегда.даже достать не могла.но увы,безрезультатно
0
29.07.2015
Девочки я тут с вами столько нового узнаю!😂сроду не знала что шейка матки опускается и поднимается! Я даже переживала когда муж говорил что там бьется обо что то)))) а опускание и поднимание ее это признак чего то?
0
29.07.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
Я тоже долго не знала.есть разные периоды.мне пл ШМ легче 0 определять
0
29.07.2015
Анна
Максим, 13 лет 1 месяцЕкатерина, 10 лет 3 месяца Москва
У меня в беременный цикл на 3 ДПО была высоко и повернута кзади
0
29.07.2015
Полина
Планирую Москва

Анна, послушайте... А на 7 дпо она высоко, закрыта и еле-еле кончиком достать пальца можно... А пальцы у меня музыкальные... Длинные...

Что это модет значить?

0
15.07.2023
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

у меня наоборот она поднимается перед О, а потом опускается во 2й фазе

0
29.07.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
Всё верно.в период 0 шейка поднимается и открывается.потом после 0 она опускается и закрывается.потом она должна опять поднятся и быть закрытой.до месячных.
0
29.07.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня поднимается сразу после О

опускается в день М

0
29.07.2015
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва

У меня шейка матки уже 2 месяца не опускалась🤣я начала своему Г говорить она на меня посмотрела 🤣тип куда она должна спускаться🤣там она и должна быть🤣

0
26.08.2024
12 дпо.. Когда же ...

Похожие записи