Девочки, нужно мнение.
Сегодня уже 5-й день задержки... 39-1 день цикла. НО.
Когда я была на узи на 15-й ДЦ было много филликулов, НЕ было доминантного, эндик был 6 мм всего.
Так вот, это сбой? Или есть вероятность, что при цикле 34 дня фоллик начал расти после 15 дц и О все-таки была и вероятна Б?
Совершенно никаких признаков надвигающихся М нет, грудь вообще молчит в этот цикл, не болит и не наливается, живот не тянет, лицо не обсыпало, не бешусь, как при пмс всегда...