Войти

Сбой??

VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи
При цикле 34 дня овуляция наступает примерно на 20 день цикла, а может у вас и чуть позже была, поэтому и удлинился цикл. Тесты еще не делали? Я бы уже штук 10 замочила при такой задержке
0
29.07.2015
Анна
Планирую Краснодар

Да в том то и дело, что не было пока возможности купить тесты, в командировке была... Сегодня куплю конечно. То есть если на 15 дц не было доминантного фолликула, то это еще не показатель, считаете?..

0
29.07.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи
Конечно не показатель, овуляция зависит от длины цикла . Так что у вас все шансы есть.
0
29.07.2015
Курочка
Дочка-деловуха, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 3 месяца Краснодар
У меня так же было, потом резко вырос ДФ и была поздняя овуля) 
0
29.07.2015
Анна
Планирую Краснодар

ой, хоть бы! Очень надеюсь! А то мне узистка написала СПКЯ под вопросом из-за отсутствия ДФ и низкого эндика...

0
29.07.2015

Вполне возможно что поздняя овулька

0
29.07.2015
Анна
Планирую Краснодар
Фоллик мог начать расти после 15 дц, да?
0
29.07.2015

Кконечно у меня с сыном аш в конце цикла долбанула овулька

0
29.07.2015
Анна
Планирую Краснодар
Вселяете в меня надежду))) как же хочетсяяяяя
0
29.07.2015
Аааааааа
Йонкопинг

Да, у меня так бывает. Цикл 33-34 дня и овуляция на 20-21 день. Поэтому на 15 дц самый большой фолик мог быть 11 мм. и эндометрий маленький, но потом все дорастало. С длинными циклами лучше позже начинать фоликулометрию. 

0
29.07.2015
Анна
Планирую Краснодар
Да вот фолики все были максимум 9 мм... Хотя до этого всегда, когда я ходила на узи (обычно в конце цикла попадала), уже было ЖТ, то есть всегда была О... 
0
29.07.2015
Аааааааа
Йонкопинг
Ну, пару аноовуляторный цыклов в год сочитаеться нормой. Можно сейчас сходить на узи и все посмотреть, жт будет если была О, удачи!
0
29.07.2015
конечно у вас была поздняя О. Так что лучше сделать тест

0
29.07.2015
Анна
Планирую Краснодар
Сделаю сегодня :) Я просто думала, что фоллик растет сразу с начала цикла.
0
29.07.2015
Когда начинать делать тесты на О? девчули! помогите разобраться)))))

Похожие записи