Девочки дорогие, всем привет! Подскажите пожалуйста, вчера сделала тест на О, полоска светлее контрольной, по ощущения О должна быть сегодня-завтра, планируем малыша, а от супруг мой дорогой начал жаловаться на боль в ухе и небольшую горле . Лечить не хочет лекарствами, для здоровья мы с ним едим смешанный мед с лимоном. Подскажите пожалуйста, может ли повлиять недомогание на зачатие, если сегодня или завтра будет ПА??
А так хочется ромааантики))) У нас сегодня 3 года, как встречаемся!