Войти

Подскажите пожалуйста...

Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь
Привет, если вы не принимаете тяжелые лекарства и антибиотики, то все можно!его легкое недомогание никак не повлияет. Сама много прочитала про эту тему, так как сами пропустили один цикл из за того, что сначала я заболела ОРВИ, а потом сразу муж.антибиотики не пили, а так по мелочи (кагоцел, циклоферон), но по скольку мы не торопимся с этим делом решили отложить.Но у нас еще и температура под 38 была. А у вас то вообще цветочки, видимо легкая простуда или иммунитет сильный, поэтому не переживайте, если лекарства не принимаете-вперед)
0
29.07.2015
Лена
Мария, 9 лет 3 месяца Переславль-Залесский

Спасибочки, буду надеяться, что не упрется рогом, а то он у меня упрямый и за каждый чих переживает))
0
29.07.2015
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь
Не за что)можете порыться в инете и найти ответы врачей онлайн на подобные вопросы...все они пишут — главное не принимать лекарства. я тоже оч щепетильна ко всему,...тут не пей, это не ешь))) Но сейчас понимаю, что не совсем это правильно, нельзя доводить до абсурда)
0
29.07.2015
не беда! Устраивайте романтику на здоровье. Это только подкрепит ваши организмы :)
0
29.07.2015
Лена
Мария, 9 лет 3 месяца Переславль-Залесский

Спасибо, будем закаляться)
0
29.07.2015

Нет это ерунда

0
29.07.2015
Лена
Мария, 9 лет 3 месяца Переславль-Залесский

спасибочки
0
29.07.2015
Киста правой почки. Пролактин после родов

Похожие записи