Девочки,вчера писала, что сдала гормон чик и очень переживала. Сегодня пришел результат. К Г. только завтра. Я знаю,вы умные, нужны ваши коментарии... Меня напряг Лг ( начинаю понимать, почему даже перед месячными тесты на о положительные) ,17 гидроксипр 

огестерон и свободный тестестерон. Что скажете?