Второй цикл после отмены ОК( М пришли на 20 день цикла, прошлый был вообще 34 дня(((
Я просто в шоке( Ходила на узи на 19 день был ДФ и эндик хороший, а тут на тебе дождалась овульку(((
Неужели ОК сбил цикл( 
Что теперь делать?(((Кто с таким сталкивался????
я переживаю((((