Войти

11 ДПО

Алла
Ева, 14 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 10 месяцев Архангельск
первый розовый призрак на 14 дпо.
удачи вам))))
0
29.07.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва
Вселяете больше надежды! Вчера на 13 дпо чисто было.
0
29.07.2015
Алла
Ева, 14 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 10 месяцев Архангельск
пока не пришли М — надежда есть))) удачи вам большой и полосатых Б тестов))))
0
29.07.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва
Спасибо, Аллочка! super_smilies086.gif
0
29.07.2015
Аааааааа
Йонкопинг

Перевая бледная полосочка — вечер 13 дпо, до этого 11,12 дпо — тесты кристально чистые. Овуляцию отслеживала по узи.

0
29.07.2015
Вселяет надежду :)
0
29.07.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

У меня у знакомой долго не показывал тест..и вообще так и не показал, т.к. она после УЗИ не делала..  Только в крови.. У нее пиелонефрит, и почки не фильтруют, или наоборот фильтруют хгч..)

0
29.07.2015
У меня 2 дня до М и тоже чисто. Сегодня утром не стала специально мочить тест, а то только нервничаю. Сделала в обед-чисто. Короче жду наверно пролет...Но ничено, всё еще будет!!!)))
0
29.07.2015
Эльвира
Казань
я начала делать примерно на 14ДПО и была еле заметная полоска, так что на 11ДПО я бы врядли что-то увидела) Удачи вам!!!
0
29.07.2015
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Мне тесты только в 1дз показывают полосочку бледную

0
29.07.2015
Не часто, но наверное бывает) на бб правда не видела такие случаи
0
29.07.2015
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва
Во, и у меня 11 ДПО, и тоже чистота...
0
29.07.2015
Девочки посмотрите опять реагент или!!!??? наверно все ж беременность

Похожие записи