Получилось?!?

от души поздравляю, я вот сегодня делала тестик полоска одна, видимо,пролёт,меськи ожидаю 5 августа,в среду и сделаю тестик,если уж не начнутся они у меня,утром совсем чуть мазануло и всё,тишина............вам желаю лёгкой бер-ти и удачных родов)))).а у меня ещё пару дней назад начяалась молочница на ровном месте,сижу,переживаю.........
03.08.2015
у меня месячные должны были начаться 20, я сделала 30 — было пусто, видимо, О была поздняя или что там. Короче, 1 числа уже появилась полоска вторая
03.08.2015
ой, то есть 30 же и должны были начаться
03.08.2015
у меня тоже есть вероятность,что овуляшка поздняя тоже была, хотя была овуляшка и обычная,чему я сильно удивилась,но это так.в прошлую бер-ть тестики заполосатились аж на 9 день задержки,потому что забеременела я перед месячными, очень надеюсь,что и в этот раз будет также,но сильно себя не настраиваю,вдруг меськи мои прийдут за эти 2 дня,так что в ожидании пока.........
03.08.2015
 а если забеременела я,то молочница совсем даже не кстати(((((((
03.08.2015
представляю, сама так же сидела буквально пару дней назад, а сейчас все мысли только о ребенке и беременности! все-таки очень отличается беременность незапланированная и не очень ожидаемая от долгожданной!
03.08.2015
надеюсь,что у меня будет также,как у тебя(можно на ТЫ?),что мои подозрения оправдаются,а я ещё в середине цикла почему-то подумала,что забеременею уже сейчас,гнала от себя мысли,даже впадала в депресняк,наревелась от души , а потом взяла себя в руки и попыталась смириться с тем,что будь,что будет,не мне решать,а Богу давать нам дитя или нет
03.08.2015
Поздравляю ! ))) как же это замечательно узнать о такой новости ! )))) Тоже жду // , но пока / ( На какой день после овуляции тестик показал ? 
03.08.2015
да я уж писала, примерно 22 — 24 по моим прикидкам была овуляция, делала тест 30 — пусто, сделала 1 — уже 2 полоски
03.08.2015
Поздравляю, легкой беременности;))) только не бегите прямо завтра на узи, через недельки 2 минимум, и к Кудиновой. А сейчас можно хгч раза 2 сдать, чтоб в динамике посмотреть!
02.08.2015
Спасибо! хгч я решила вообще не сдавать, лишняя трата времени и денег. Потом может тест еще сделаю, посмотрю, поярчает ли полоска. А насчет узи — я думала вообще через месяцок сходить, ну может и через пару недель схожу. А Кудинова это из Добромеда? вы у нее наблюдались? Вы в какой консультации на учете стояли?
02.08.2015
Кудинова кроме добромеда делает узи в мед комплексе, поликлинике на 19 мкр 4 этаж 407 каб., мед центре ваш доктор. Я на учете в добромеде стояла
02.08.2015
платно? и сколько это стоит? я тоже хотела платно встать, но сейчас вот не знаю...
02.08.2015
Да, платно, прием раз в месяц при нормально протекающей беременности-1200 за прием; после 30 нед-1р/2 нед+ КТГ при необходимости 1000 руб. На каждый прием кровь, мочу. Пока я не посчитала все свои расходы за беременность, но ведением я довольна, на учете была у Портнягиной Т.А, она же роды принимала в ОПЦ. К слову, про бесплатные ЖК ничего не знаю, ни разу там не была.
02.08.2015
зато я знаю( можно  в личку несколько вопросов?
02.08.2015
Конечно;)
02.08.2015
Поздравляю!!!!!!!!
01.08.2015
Ура!!! Получилось!!!!)))
01.08.2015
ура, счастья вам и здоровья!
01.08.2015
Поздрпвляю только переделайте эви .этот тест врать может
01.08.2015
да, этот самый дешевый! ну ладно,куплю сегодня другой тест, а лучше кровь сдам на ХГЧ да и все.
01.08.2015
Я в первую Б пришла в ЖК просто подтвердить беременность в 6 недель, а меня на учет сразу поставили. Тоже не по прописке. Даже временной регистрации не было. В этот раз пойду недель в 8, если не дотерплю, то в 7. Это если ничего не будет беспокоить. В 10-12 недель первый скрининг, не пропускать же! И пусть все анализы будут сданы уже, заодно проконсультируюсь по другим вопросам. 
01.08.2015
Поздравляю!!! Сходите к врачу, там Вам направят в нужное русло))). Лёгкой беременности!
01.08.2015
да я вот уже написала про врачей, в ж/к меня не примут, это надо блат искать, по прописке я не поеду — это ооочень далеко, ну хотя разик то можно съездить, но на учет становиться — нееет, хотя... надо подумать. Идти к платной — я в прошлый раз пришла вот так, а она говорит — поздравляю с беременностью, идите теперь в ж/к, становитесь на учет! до свиданья! вот так
01.08.2015
Рядом с местом жительства должны Вас принять :). Пусть даже платно первый раз, я б сразу пошла в ту ЖК, в которой хочу на учёт становиться и все объяснила. Я когда на учёт в ЖК становилась, жила на другом конце города. Врач только спросила точно ли я буду ходить на каждый приём.
01.08.2015
должны, да рассчитались( чтобы к врачу на прием попасть, еще через регистратуру надо пройти, а там не принимают не по своему участку! вот ив се! на самой регистратуре написано: беременная женщина имеет право встать на учет в ЛЮБОЙ ж/к, где она хочет! а сами говорят: у нас участки! вот так!
01.08.2015
Если не полениться, можно нажаловаться))) я б не поленилась)) я все равно в декрете, мне есть когда писать и жаловаться. Но это если есть желание. Вы ж для себя постараетесь. Если по месту фактического проживания идете в ЖК, то вы все равно по участку какому-то идете ж.
01.08.2015
я живу в районе (но близко к городу), а эта ж/к городская. По моему месту проживания ж/к в другом конце района находится. тремя автобусами ехать надо часа полтора. На машине по объездной минут 30. В пр раз я сделала себе липовый адрес городской, типа я там снимаю (люди естественно знали об этом). Вот так... Ну жаловаться я,может, и не буду. Я сначала позвоню в управление здравоохранения и спрошу, должны ли они меня поставить на учет, узнаю, что конечно должны, и прямо оттуда пойду к заведующей.
01.08.2015
Тоже отличный вариант. Можно ещё и сети поискать. Может можно официальное заявление написать, т.к. у нас везде "без бумажки ты-какашка" ))) кстати. У нас в поликлиниках заявление на прикрепление дают писать всем. Это основание принимать Вас не по месту жительства))
01.08.2015
ну да, я сначала подойду в регистратуру и спрошу, могу ли я прикрепиться к их ж/к. Мне скажут — идите договаривайтесь с врачом. Никуда договариваться я не пойду, я вообще не понимаю этого — я что, должна на коленях умолять? или как вообще это нужно делать? Тогда я пойду к заведующей. Скажу — или ставьте меня на учет и сами договаривайтесь со своими врачами, кто меня возьмет, или давайте письменный отказ. Поставят они, никуда не денутся. Просто тут еще другой нюанс — потом, когда всех врачей обходить, мне придется опять по месту жительства тащиться... я уже подумываю, а не встать ли мне в свою ж/к, анализы смогу сдавать прямо около своего дома (у нас тут центр ВОП нашего района — мой соседний  дом). Зато если в больницу ложиться, придется опять туда... блин, короче, все сложно.... до этого еще время есть, сейчас главное беременность подтвердить и чтобы проблем не было, а то мне вон уже пишут,ч то тест мой самый дешевый может и наврать. Я второй сделала такой же, тоже две полоски(
01.08.2015
Да тут дело в том, что у врача может быть дикая загруженность. В этом году оооочень много беременных (у нас по крайней мере). Вам просто надо подойти к врачу и сказать: я хочу у Вас на учете стоять. Возьмете?. И все)))
01.08.2015
попробую, но мне это не нравится, я как будто выпрашиваю. Мы тут с нашим неудачным местом жительства уже наглотались этого знаете как, по горло( И все на тебя смотрят как на какую-то прокаженную, типа шляются тут всякие... У них загруженность, а мне что? не рожать теперь? я узнаю, конечно, может, в моей ж/к  улучшились условия, раньше там был один врач и в очередях сидели до усрачки, от одной мысли плохо... Если сейчас там получше, может, и туда пойду, если муж или свекр смогут меня туда возить. Я смогу, наверное, и анализы сдавать из дома, и стационар у нас тут есть, опять же в соседнем доме с моим. Мне то все равно, хоть куда, лишь бы только это было реально! ехать на 3 автобусах 1,5 часа беременной, допустим, зимой, с пузом — это нереально!
01.08.2015
Да Вы зря так это воспринимаете. Ну почему ж выпрашивать?! Врачи тоже люди 😁. Вести беременную - это большая работа и ответственность. Согласовать с врачом встречи сильной трагедии нет. Тем более если все равно к кому. С пузом, конечно, не надо бы столько пересадок....
01.08.2015
такой же сумбур в голове))) куда бежать)))ну у вас хотя бы 2 беременность, а моя первая.
01.08.2015
у меня уже 3 беременность... первый раз был выкидыш на раннем сроке, ну там выделения кровяные  пошли и еще меня жутко тошнило ночами, вообще спать не могла. Второй раз я как умная сделала узи,в се норм, ну я сразу пошла к врачу, думаю, раз  у меня уже был выкидыш на раннем сроке, наверное, сейчас скажут  что-то делать, как-то стараться предотвратить этот момент,  а она на меня посмотрела и говорит "5 недель? это слишком маленький срок, мы на таком сроке на учет не ставим, приходите недель в 12". Я говорю да вот у меня выкидыш был  — "ну вот и приходите в 12 недель если доходите, че нас вас лишний раз бумагу переводить". вот так! Ну я и пошла, и вернулась уже в 12 недель.
01.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нас нашли!!!!! Прилагаю тест