В мае этого года была БХБ. После нее прошли с мужем детальное обследование. Я сделала гемостазиограмму, сдала анализы на гормоны - везде все хорошо
И прогестерон в норме (а я-то думала, что именно его нехватка привела к БХБ!) Муж сдавал СГ: все хорошо тоже, даже идеально (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)
Врач моя пожимает плечами: мол, здоровы, планируйте дальше; а у нас ничего не получается
Овуляция вроде есть: ловлю ее тестами; цикл более-менее ровный. В чем может быть причина? Может, я слишком сильно загоняюсь психологически? Стоит сходить к психологу? Может, есть какая литература на эту тему? Планируем всего полгода, а я уже морально истощена.
Кошечку или собачку муж не разрешает завести: у него, к сожалению, аллергия на шерсть...
Надо будет узнать подробнее про этот центр!