Войти

Выделения после ЗБ

despina
Николай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня также было, после чистки были долго кровотечения. около полторы недели, потом стало коричневым и прошло. Вообще, по моему после чистки наступают принудительные месячные (возможно не правильно объясняю) + у вас там грубо говоря рана после чистки. Мне врач объясняла что это нормально. Но если беспокоит то лучше к врачу.
0
04.08.2015
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Если температуры нет, то это нормально у меня после неделю сукровица была, а через 3 недели М пошли
0
04.08.2015

Сходите лучше на узи, чтобы убедиться что всё в порядке :)

0
04.08.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Сходите лучше к врачу. 
0
04.08.2015
Никогда не думала, что и я напишу такой пост(((( Подготовка к беременности после ЗБ

Похожие записи