Честно скажу, Б. не планировали, но если это оно, то будем рады)) Цикл у меня 30-32 дня, бывают задержки дней на 5 максимум, но сегодня уже 23 день задержки) Кист никогда не было, эрозий тоже, вообщем здорова)) Тесты отрицательные, а сегодня вот на фото. Муж видит слабенькую, я тоже, но не уверена - там ли она, такая ли, уже забыла, какая она вторая || Не знаю, будет ли видно на фото через ББ.
К гинекологу попаду только завтра, очень волнуюсь.