Войти

Девочки, посмотрите пожалуйста?

Тестик беременный))) но на 23 день задержки слишком слабая полосочка. Сходи на узи)
0
04.08.2015
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
Вот и я думаю - слабая. Если только О была очень-очень поздняя?
0
04.08.2015
Нам на узи на таком сроке уже увидели серцебиение. Лучше пойдите и нервы будут поспокойнее))))
0
04.08.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
мне видно, но лучше эви тест купить.
0
04.08.2015
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
Завтра уж точно узнаю
0
04.08.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Гинеколог не скажет, еще рано, раз слабая полоска вторая, лучше эвик с утра!
0
04.08.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Похоже на реагент,так как слишком слабая для вашей задержки,но всё может быть.Поэтому вполне возможно,что это беременность.

0
04.08.2015
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
Спасибо, проверим
0
04.08.2015
Светлана
Дима, 20 лет 3 месяцаСофия, 11 лет Самара
Мне такой тест и сказал, о том что я беременна!!! Сначало такая слабенькая, как тут, а потом стала ярчать моя заветная вторая полосочка!!! Сейчас уже родилась замечательная девочка! Удачи!!!
0
04.08.2015
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
Спасибо! Просто кажется, что для такого срока задержки она очень слабенькая
0
04.08.2015
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва
ванедр врет как дышит. лучше переделать эви. у меня такие полоски каждый раз а эви чистый! но скажу что это может быть и положительный так что лучше провериить.удачи
0
04.08.2015
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
Так то задержка большая, если б Б, то наверняка уже не такая слабенькая полосочка была. Муж уже чуть ли не прыгает от радости)) им не понять всех тонкостей)
0
04.08.2015

для 23 дня задержки5 ооооочень слабая полосочка
0
04.08.2015
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
И я так думаю, но и задержек таких никогда не было
0
04.08.2015
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

хгч вам в помощь

0
04.08.2015
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
Завтра попробую сдать
0
04.08.2015
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

удачи

0
04.08.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
Видимо очень очень поздняя О) а полоску видно
0
04.08.2015
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
Видно, в том то и дело))) но очень слабая для такого срока задержки
0
04.08.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
Я уверена что поздняя О...сдай в динамике хгч и все сразу встанет на свои места)
0
04.08.2015
Ольга
Святослав, 10 лет 10 месяцев Самара
Лучше ХГЧ сдайте. У меня на УЗИ не сразу увидели.
0
05.08.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
я вижу...но напрягает такая задержка..
0
04.08.2015
11 ДПО и тишина 7дпо

Похожие записи