Войти

Задержка 4 день. Тесты.

Танюшка
Василиса, 13 лет 8 месяцевЗлата, 8 лет 11 месяцев Воронеж
это все реагенты((( желаю в скором настоящих жирных //!!! 
0
06.08.2015
Lanylek
Тимошка, 11 лет 10 месяцев Ивантеевка
никогда раньше не было реагентов((( я разочарована в эвиках теперь, даже муж видит полоски(хоть он и не всматривается никогда)
0
06.08.2015
Танюшка
Василиса, 13 лет 8 месяцевЗлата, 8 лет 11 месяцев Воронеж
я за 10 месяцев планирования уже насмотрелась и привыкла к ним... правда не всегда они вылазят, от партии что ли зависит. Я сделала вывод, что это делается специально, чтобы мы еще и еще шли и покупали эти тесты!!! ведь слабая полоска дает надежду! когда первый раз планировали, то ничего подобного ни разу не встречала, просто чистый тест и все! 
0
06.08.2015
Lanylek
Тимошка, 11 лет 10 месяцев Ивантеевка
вот и у меня с первым не было призраков, есть, значит есть)нет, так нет)
0
06.08.2015
Танюшка
Василиса, 13 лет 8 месяцевЗлата, 8 лет 11 месяцев Воронеж
будут и нас настоящие полосочки))) вот у меня и  месяки пришли раньше времени, значит надежда на новый цикл опять есть! 
0
06.08.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
Эвики,вроде тоже отрицательные...,а задержка у вас какая?

0
06.08.2015
Lanylek
Тимошка, 11 лет 10 месяцев Ивантеевка
4 дня, на втором хорошо видно полосочку, у меня никогда не было призраков просто, да и задержек более 1-2 дней
0
06.08.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
Беременные тесты хорошо видно,даже если они слабые,у вас тесты отрицательные.Клеар блю электронный тоже не врет он уже показывает с 9 ДПО если есть беременность,но всё может быть.Да,и время пока у вас есть.Хоть и в такую задержку уже должны быть хорошие полосочки,но у многих бывает особенность,когда тесты начинают показывать очень поздно.Так что,большой вам удачи!!!! Ярчайте!!!

0
06.08.2015
Lanylek
Тимошка, 11 лет 10 месяцев Ивантеевка
спасибо, с сыном тест сразу показал конечно) а тут...лишь бы не проблемы какие нибудь))
0
06.08.2015
Задунайская
Краснодар
повторяйте тесты через 2 дня либо до начала М либо до хороших //.
0
06.08.2015
Lanylek
Тимошка, 11 лет 10 месяцев Ивантеевка
да что-то надоело тесты делать, уже неделю так, реагентят все тесты мне
0
06.08.2015
Задунайская
Краснодар
тогда не делайте с недельку. если  М придут то всё ясно будет. можно еще кровь на хгч. результат 100%
0
06.08.2015
Джули
Вероничка, 13 лет 3 месяцаМарина, 10 лет 3 месяца Киев
Похоже на бхб, извините
0
08.08.2015
Lanylek
Тимошка, 11 лет 10 месяцев Ивантеевка

вряд ли, тогда кровь показала бы. 

0
08.08.2015
Джули
Вероничка, 13 лет 3 месяцаМарина, 10 лет 3 месяца Киев
в вашем случаи или бхб или реагент, извините, но на 4 день задержки уже были бы полоски 
0
09.08.2015
Lanylek
Тимошка, 11 лет 10 месяцев Ивантеевка
вчера ходила к врачу и на узи, сказали ждать, Б не исключают
0
09.08.2015
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва
Овулю отслеживали? На УЗИ когда крайний раз обследовались? Врач скорее всего вам ничего толкового только по таким тестам не скажет — типа ждите М, или делайте дальше тесты.
0
06.08.2015
Lanylek
Тимошка, 11 лет 10 месяцев Ивантеевка
По тестам вроде 17 была, на узи была только после родов, т.к. Цикл у меня сразу установился и проблем небыло. Я тоже думаю пока нет смысла идти, просто страшно, вдруг зб или вб((
0
06.08.2015
Юка
Планирую
Нет, не бойтесь. Нет причин для паники, просто ждите )) хотя знаю, как это трудно!
0
07.08.2015
Lanylek
Тимошка, 11 лет 10 месяцев Ивантеевка

Я страшный паникер, уже начиталась про кисту, аж до летального исхода big_smiles_282.gif

0
07.08.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
Я не вижу,к сожалению(((( но желаю что бы все было хорошо!
0
06.08.2015
Lanylek
Тимошка, 11 лет 10 месяцев Ивантеевка
Спасибо)
0
06.08.2015

до 7 дней можно спокойно ждать М.а тесты и вправду отриц.но всё равно,удачи))

0
06.08.2015
Lanylek
Тимошка, 11 лет 10 месяцев Ивантеевка
Спасибо, жду пока))
0
06.08.2015

На бхб похоже раз не ярчают

0
06.08.2015
как вы думаете нормальный ли хгч? подскажите У меня уже паника!!!

Похожие записи